Перейти к контенту
Golf IV Club

Бодро

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бодро

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1989

Контакты

  • ICQ
    454090450

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КуБань
  1. Кондиционер гонит теплый воздух вместо холодного,в чемм может быть проблема?подскажите!!
  2. Задний Дворник

    Друзья хочу убратьзадний дворник,он у меня и так не работает,висит ни о чем!может кто снимал подскажите как и чем закрыть дырку потом в стекле??
  3. Ребят нужна крышка с фары которая защелкивается сзади,потеоялась,может есть у кого нибудь с битой фары или просто валяется,очень надо,влага попадет начннет потеть фара придется новую покупать(((если есть у кого позвоните 89618505666 заберу за деньги или пиво!!!!
  4. Да что вы говорите семен))))крышку с фары ищи мою,или свою снимай,влага попадет и патеть начнет фара,придется новую покупать(((
  5. И я с Сёмычем поеду,если он меня возмет с собой!!))))
  6. Мой Паццан!

    та он вообще не работает,надо его оттуда дисквалифицировать!!)))а фонари пусть пока такие будут,как надоест сотру!!
  7. Пружина

    сдрасти приехали,разница в том что с пружиной сиденье делается выше ниже,а без пружины не делается,без пружины боковая та ручка не работает!!!вот и хочу чтобы все было на своих местах!
  8. Пружина

    сдрасти приехали,разница в том что с пружиной сиденье делается выше ниже,а без пружины не делается,без пружины боковая та ручка не работает!!!вот и хочу чтобы все было на своих местах!
  9. Пружина

    Добрый день соклубники!!!проблема вотт в чем,отпала пружина с пассажирского седенья,которая помогает боковой ручке поднимать седенье,нашел куда всталлять,а зацепить не могу,может у кого была такая фигня подскажите как и за что ее туда зацепить???
  10. Мой Паццан!

    спасибо мак инфинити за совет,я уже читал и списывался с людьми которые продают и изготавливают бедлуки,ну это еще в раздумиях!!!))))
  11. Мой Паццан!

    все ровно!!В планах поставить дицки,переделать стеклоподьемники,поставить эту панель с кнопками на дверь,хотелось бы еще молдинги в цвет кузова покрасить и бедлук прибамбасить,но это будет видно по финансовым обстоятельствам!!!)))
  12. Мой Паццан!

    Описание тут!! год 2000, двиг 1.4,маловато,но для первого авто хватает,механика!стеклоподьемники передние самодельные,сзади весла!!на счет капота он не кривой,а выровненный хорошо,так что не надо,кривой капот,покрашено крыло плохо!!мне нравится и это факт!!))))Кстати сегодня наклеил наклейку клуба!!!
  13. В общем выбирал я себе первую машину,выбор был либо 2114 новая,либо еще что нибудь,поехал на авторынок увидел гольфа и купил!!Гнал домой с краснодара и по пути попал в аварию(((ремонт длилися 3 месяца,скопление средств и все такое и вот наконец я забрал его!! это после дтп
  14. нее,не видел,серебристые ездят обычные,тюненый только один видел черный!!!! Вчера приехал с Краснодара,купил запчасти,скоро начну собирать!покупал в авторае!!))
  15. ОО,тоже с техаса!marchenko_sv че у тебя за гольф,как выглидит??
×