Перейти к контенту
Golf IV Club

Disel_

Пользователи
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Disel_

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.12.1988

Контакты

  • ICQ
    466763161
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/cahtei

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Автомобили...
  1. Очень плохо набирает обороты!

    Интерессный парадокс!!!!!!!!!Сегодня выехал из гаража- проблема изчезла!!!!на третей передаче машина рвет с места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хммммммммммммм надеюсь боольше такого не повториться
  2. Очень плохо набирает обороты!

    к сожалению-еще проблему не решил. + прочистил форсунки,заменил свечи...еще не нашел донора чтоб проверить ДМРВ...а у тебя есть какие - нибудь мнения по этому поводу???
  3. 46 Регион

    Ребята есть кто с Курска?нужен донор хочу проверить ДМРВ
  4. Очень плохо набирает обороты!

    спасибо...попробую найти донора...потом отпишусь!
  5. была похожая проблема.заменил механизм переключения передач втулки и потом отрегулировал-и все переключаю передачи мизинцем!!
  6. Очень плохо набирает обороты!

    Сегодня шнурком пробовал посмотреть реакцию ДМРВ при снятии фишки обороты не прыгают единственное напряжение с фишкой примерно 0,76 при снятии примерно 0,86.а обороты на месте!!!и ошибка выскакивает что датчик к.з.-тоесть отсоединял когда его...Как точно проверить какие должны быть показания????
  7. Очень плохо набирает обороты!

    а может на это повлиять расходометр???????????И КАК ЕГО ПРОВЕРИТЬ?
  8. Очень плохо набирает обороты!

    насколько я знаю - 3 передача более менее разгоночная-но она вообще никакая-как будто машину за ж.,.. тянут!
  9. Очень плохо набирает обороты!

    Ошибок нету никаких!!!грешу на датчик массового расхода воздуха
  10. Такая проблема.на 3 передаче плохо набирает обороты,а в горку вообще на 3 передаче ненабирает обороты стоят на месте,переключаюсь на четвертую начинает ехать!!!недавно была замена ГРМ,ролик,помпа-отметки проверил примерно в пол зубчика недостает (погрешность допускается??))на остальных передачах набирает обороты вроде нормально(я так думаю).Помогите!!!
  11. АБС

    Была такая же точно проблема-что только не делал.федералы вообще говорили мертвый *цензура*ок абс.а все дело было в датчике который самый широкий в *цензура*оке абс.сними его прочисти контакты,вдшкой пролей-пусть высохнет....пробуй
  12. После того как закрываешь машину то через минут 5 начинает мигать аварийка или сигналка.не пищит!просто мигает.потом перестает,и через некоторое время опять..в чем может быть причина?
  13. Двиг.AKL была такая проблема - плавали оборотыошибка выскакивала датчик Холла.поменяли..толку нету..опять ошибку показывал..а проблема была в датчике к дроселю - почистил.и заодно дросельную заслонку ,сделал адаптацию и все отлично стало...и ошибка с датчиком холла пропала.
  14. Помогите С Ошибками-куда Смотреть?

    а как проверить датчик к форсунке???просто пробовал лампочкой - никакого эффекта
  15. 00533 - Регулированиехолостого хода 19-00 - нижнее предельное значение 01252 - Форсункацилиндра 4-N33 29-00 - к.з. на массу
×