Перейти к контенту
Golf IV Club

boris270nn

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О boris270nn

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 15.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергие Посад
  1. Куплю Птф Из Фары Valeo

    8-9l6 - 7o2 -9o-52
  2. Куплю Птф Из Фары Valeo

    есть 3 треснутые фары, все с птф. отдам, в будни МО Мытищи. если интересно - пиши.
  3. Отсос для замены моторного масла

    спасибо.
  4. Отсос для замены моторного масла

    John The Revelat... если не сложно, дай ссылку где заказывал
  5. на Гольф 3 заднее стекло у вас можно заказать? стоимость?
  6. свежие балки не только с угнанных бывают. новые авто мне кажется угоняют в основном на перепродажу чем на разбор. сам по себе поло-седан нормальный авто, но мне кажется на него можно пересесть с Г3 но никак не с Г4 (10 лет не срок) по каталогу не знаю как проверить, его на поло-седан пока не нашел.
  7. тогда дальше спрошу. на сколько я знаю все поло-седаны только с барабанными тормозами. есть там дырки под цапфу или нет? просто балки на Г4 гнуться на раз. если от поло-седана подходит один в один то в *цензура*ижайшее время можно будет приобрести очень свежие балки.
  8. Читал что в Поло седана вместо многорычажной задней подвески поставили балку аналогичную Гольфу 4. Может кто знает, они только конструктивно похожи или там полностью от Г4 балка?
  9. +1 что отбойники стучат!
  10. Когда сорвет заклепки ремонт выйдет существенно дороже чем профилактика сейчас. Если менято, то обязательно проверить и другие эленты внутри. Совсем хорошо совместить эти работы с заменой сцепления. п.с. рекомендую обратиться к Андрею (сообщение выше, ник 3239)
  11. может не стоит уаз вообще рассматривать... в авторевю краш тест делали, у него кузов с рамы "съехал", он хоть и новый (если брать) но во всем уступает б/у одноклассникам. я в ценах не очень что-почем, но попробывал бы поискать сузуки гранд витару в эти деньги
  12. Последний Кондиционер

    И следующим товарищам, про чечню писал не Логин, а краснодарский клубень, я не против почитать что народ об этом думает....... Но не выводить тему на уровень разжигания межнациональной розни..... это неправильно..... Этого просили не делать он не писал. он был против дискутировать. и я не против почитать мнения людей, особенно тех кто непосредственно в этом крутится. меня видать не совсем правильно поняли. я как раз за то чтоб члены клуба свободно выражали свое мнение, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, особенно если их это касается непосредственно. я для себя я так понимаю, если они об этом пишут, им интересны мнения своих соклубников и мнения бывают разные.
  13. Последний Кондиционер

    похоже жара и на администрацию клуба влиячет негативно... как начали обсуждать чечню (на фоне произошедшего в детском лагере), так у нас форум автомобильный и на сколько я помню Login предложил обсуждать это на соответствующих форумах а не тут... а сейчас что... не нравится - наказание. не согласен - бан уже и тут пошли двойные стандарты.
  14. Профессиональная Эволюция

    - инженер тех поддержки - инженер сервисной службы - менеджер по продажам - руководитель проектов область работы - системы вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения
×