Перейти к контенту
Golf IV Club

Sidr

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О Sidr

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.08.1985

Контакты

  • ICQ
    358498148

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моск.обл.,г.Фрязино
  1. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Ребят завтра не стесняемся звонить с утра, где-нибудь пересечемся!!!)))) Скажте куда надо,я подбеду ближе к Дмитровской!
  2. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Вообще есть 2 варианта доехать. Если поедем из области, можно ехать по бетонке до пересечения с Дмитровкой, там пробок нету. Ну вообщем решайте и встретимся где-нибудь))))
  3. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Всем привет! Я еду завтра в субботу утром,примерно часиков в 10. Еду из Московской области(Фрязино-Щелково) по Щелковскому шоссе,потом на МКАД. Нас двое в машине,могу с собой взять еще кого-нибудь. Подъезжайте на метро ближайщее и состыкуемся. Вообще хотелось бы с кем-то на машинах состыковаться! На форум захожу не часто, пишите смс или звоните на телефон 8(926)730-15-39 Сергей.
  4. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Подскажите кто знает,а на месте можно будет билет за 1000 купить? На неоднократный въезд/выезд
  5. Vw Festival 2014 Кто Едет?

    Всем большой ПРИВЕТ!!!!!! Сто лет я не был на сайте. Уже и машин сменилось 4 штуки))) Я еду! На 99 процентов! Еду из Фрязино(Щелково) это Московская область. Пока нас двое в машине,если кто-то хочет к нам сесть в машину.возьму! Я еду на турбо-Боре)),но раньше у меня был Гольф 4 и был участником этого клуба. Так что хочу присоседиться к Вам)))) Приезжаю 17 числа утром пораньше.
  6. Vw Fest 2010

    Меня добавте! Одна машина+2-3 человека минимум)))))
  7. Мой G4

    Да где же колхозно? Всё отлично! Весной думаю диски поставятся,да и перед бампера и капот подкрасят и будет вери ГУД!
  8. Спасибо ОГРОМНОЕ! Но теперь у меня возник вопрос.......ААААА...где прикольные диски Montreal R16,которые стояли с завода на моей машине!!! какой гад их снял. Запаска главное есть 16-тая в багажнике,а дисков нету.......
  9. Меня глянте WVWZZZ1JZ2W026581
  10. Красный Golf 4 [ Sidr ]

    Хотел винил сделать у знакомых,приехал к ним,а технической возможности пока не было. Наклеил эту наклейку,а сейчас привык,уже и не замечаю. А вообще это мне навеяло с прошлой машины. Была ВАЗ 21099,там был винил по бортам наклеен,вот и на Гольфа захотелось что-нибудь наклеить)))) Тем более у некторых марок что-то подобное я видел,у Ауди той же кольца и надписи,да и на корейцах,Митцубах тоже втсречается)))
  11. Красный Golf 4 [ Sidr ]

    на этих дисках длиннее болты. По крайней мере длиньше,чем те болты,что вкручиваются в простые железные диски.
  12. 1,6 Akl

    Проверь бензонасос!!! Конечно всё странно,но реально возможно глюк какой-то с его стороны.... На Гольфе 3 2 литровом моторе были похожие симптомы,поменяли катушку,рещультат ноль.....поменяли бензонасос всё стало окей! Такая же проблемы на Пассате была,начал дёргаться. Разобрали бензонасос в баке,почистили сеточку там. Вроде бы как бы помогло....но потом опять проблемы начались......заменили бензонасос,всё заработало нормально. так что проверь! Малоли.....
  13. Что Выбрать 1.6 Или 2.0 Или Может 2.3..?

    Вообще самый надёжный 8-клапанный 1,6,который ставят на Аудюхи,Гольфы,Пассаты да ив ообще куда-только не ставят. Причём ставят уже больше 10 лет!!! Конструкция простая,в обслуживании дешёвый. Ставят ДО СИХ ПОР! Даже на Гольфы 6! Многие хвалят почему-то 2.0,но много слышал о его жоре масла,проблем с впрыском и катушки зажигания летели на Аудюхах. Вообщем есть с ним проблемы,но в то же время ездит он всё же нормально!
  14. Свечи На Azd

    Я ставил оригинал......одна свеча 600 руб......пипец Если нужно,сегодня дома посмотрю,напишу точный номер. Они там longlife типо))) супер пупер))) До этого были NGK
×