Перейти к контенту
Golf IV Club

Dolphinnw

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dolphinnw

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1983

Информация

  • Город
    Питер
  1. Куплю зимнюю резину (только шип) 4 шт. 195/65/15 или 185/65/15 писать лучше в личку
  2. улыбнуло. зачем делать что-то самому если можно напрячь других???.... мда. я буду прав если скажу, что тебе еще не расшифровали твой вин и ты ждешь ответ? кстати тема была создана до того как в сети появились бесплатные расшифровщики ВИНов
  3. Расшифровать можно двумя путями: 1) на сайте http://vin-online.ru/vin 2) написать письмо на info@vin-online.ru у меня только по второму варианту получилось...
  4. так этап там по сути один. все происходит так: нажимаешь кнопку на брелке->замки щелкают и закрываются->снова щелкают (как-будто дозакрывают) такого быть не должно.
  5. Тему можно закрывать. Проблема решена. Спасибо ВИНТу за его слова. Точне за слова :"S-контакт". P.S. Теперь другая проблема... замки щелкают 2а раза во время закрытия. Что может быть?
  6. Пробейте плиз Особенно интересен месяц выпуска. В инете не смог найти рабочией расшифровщик моего ВИНа WVWZZZ1JZ3W193211
  7. где найти этот S-контакт и если висит - то какой вывод можно сделать? и собственно если нет там 12V - то какой вывод?
  8. I need help!! может необходимо какой-нибудь проводок обрезать в разъеме, идущем к приборке????
  9. Ситуация следующая: Давным-давно мой автомобиль перестал реагировать на нажатие кнопок на оригинальном ключе (открыть/закрыть). Бился я с этой проблемой долго, потом забил. Буквально сегодня, снимая щиток приборов, случайно нажал на кнопки брелка и о чудо - машина закрылась (!). Опытным путем было установлено, что когда щиток приборов подключен к авто - кнопки не активны. И наоборот - когда щиток не подключен - активны. Соответственно вопрос - в чем может быть проблема? Как сделать, чтобы и щиток был подключен и кнопки работали? Какие мысли? P.S. брелок двухкнопочный.
  10. Эксплуатация Бмв

    Была Е39 2.5 рестайл, правда на автомате. Автомобиль шикарный (при том, что год 2001ый). Первые два месяца был на седьмом небе от счастья. Пришлось продать, но не по причине дороговизны эксплуатации. Правда кушала много при моей манере рулить))))
  11. Всем привет! Подскажите где в Питере можно за недорого скинуть ошибку Airbag? Или может у кого шнурок есть и поможет с проблемкой?
×