![](http://golf4.ru/forum/uploads/monthly_2018_03/D_member_8855.png)
DeD_MuSt_DiE
Пользователи-
Число публикаций
14 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя DeD_MuSt_DiE
-
Здравствуйте люди, ситуация вобщем такая, вчерась поменял ремень ГРМ , термостат свечи провода, вымыл поддон картера,посадил на новый герметик, заглянул в маслопреемник(чистый не трогал), масло фильтра, после запуска, обороты 600, и нет прогревочных приходиться держать педаль, может есть мысли на этот счет?
-
В вагкоме пробовал всепараметры и скорости, читает только вагтулом
-
А писк работы моторчика дз присутствует? В ваг коме, чтобы видел двигатель надо поиграть со скоростью синхронизации: 9400, 7200, 4800. Писк появился после постукиваний по моторчику и адаптацию провел
-
всё то=) просто через своих парней по норм ценам
-
Ребяты=) всем спасибо за советы, отписываюсь что разобрался с проблемой, залипли щетки на ДЗ, легким постукиванием гаечным ключом по моторному отсеку ДЗ, щетки все таки отлипли=) и адаптация прошла, заказал новую ДЗ, цена вопроса 5 тыс рублей.
-
про метки честно не знаю, при замене не присутствовал, такой вариант тоже не исключаю. Очевидно что зажигание опаздывает
-
Дело в том,что по какой то причине, программа не читает мой мотор, пробовал вагком и вагтул. Можно ли провести адаптацию механически? Слышал что после съема клеммы с аккума, она сама адаптируется через 60 - 70 км.
-
Всем привет, сегодня был на VW фесте, очень обидно что ни с кем не был знаком, подойти не решился, так как был трезвый(за рулём):) , очень хотелось бы познакомиться. Завидовал клубу, очень весело отдыхали..... Ну а вот собственно недавно приобретённый гофль =)
-
Вобщем тема такая, стучит руль при повороте влево,причём с переодичностью в полоборота.Стук не сильный,но чувствуеться рукой, вправо такой проблемы нету, рейку смотрели, *цензура*кость поменяли, опорники новые.Стук конечно не мешает, но сами понимаете, мелкие проблемы иногда перерастают в крупные, что ещё можно посмотреть?
-
Народ штатный VW мафон(кассетный) к нему нужен CD - Changer, просто не хочу менять майфун, он радио ловит как бешеный :) да и ориджинал вид. есть ли смысмл искать?или может какие аналоги подходят
-
Привет Всем! Принимайте В Клуб!
DeD_MuSt_DiE ответил на тема автора Sahar в Для тех кто только что зарегистрировался
Я думаю что тоже могу считать себя клубнем:) так что рады приветствовать пополнение =) -
Димон Из Пушкино
DeD_MuSt_DiE ответил на тема автора DeD_MuSt_DiE в Для тех кто только что зарегистрировался
Ну значит тебе повезло больше -
Димон Из Пушкино
DeD_MuSt_DiE ответил на тема автора DeD_MuSt_DiE в Для тех кто только что зарегистрировался
Ну вобщем что хочу сказать, 98 г.в., стёкла все родные, техосмотр проходит сам(очень удивился), мотор по отзывам у неё капризный (1.6, 16кл AKL) коробка автомат, но общался с людьми, говорят если вовремя менять расходники, служит долго.С немцем имею первый опыт.Пока доволен абсолютно всем, т.к. предыдущая телега очень разочаровала (Mitsubishi Galant 98 г.в. 163 л.с. Европеец), хоть и был у неё полный "фарш". Да и сразу хочу сказать что я не особо разбираюсь в машинах(но не совсем тупой) , поэтому могут быть как серьёзные так и глупые вопросы, буду рад если поможете. И если кому то тоже будет нужна моя помощь (всё что касаеться компьютеров и оргтехники) пишите, могу доставать всё с 15% скидкой и годовой гарантией.