Перейти к контенту
Golf IV Club

saf79

Пользователи
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О saf79

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.11.1979

Контакты

  • ICQ
    211685156

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  1. Двигатель AKL. Имеется ошибку "00537 - Лямбда-регулирование 19-00 - нижнее предельное значение". Предистория: примерон после замены сальника привода на сервисе увеличился расход. Возможно, для заливки масла в дифф. АКПП снимали гофру впуска. Я дефектов не нашел, разьем ДМРВ подключен. Тупит немного, но не сильно. Расход увеличился в среднем на 2 литра. (и по БК и по пробегу) Чистка ДЗ все-равно запланирована, но не так же резко из-за нее.... Где еще копать? Ошибок больше нет... Нижнее регулирование - это, я так понимаю, переливает. Ах да, еще: после сброса ошибка появляется даже без езды. Постоял, погазовал, прочитал - есть. (( Подключал манометр - под замену РД. Заказал, пришел, заменил - по ощущениям - поживее, но расход не сильно уменьшился.. Что смущает: БК тоже показывает повышенный расход. Он же его рассчитывает по времени впрыска. И расход по показаниям БК от давления не должен зависеть напрямую. В смысле, при небольшом изменении давления расход учтется по "надавливанию на тапку". Как я уже писАл, по моим ощущениям, педаль давлю примерно одинаково. По вагкому: угол ДЗ 3,5-4 град. Лямбда в 6-й группе данных 1,12; в 7-й 1,04. ДМРВ на холодном двигателе - до 250, при прогреве уменьшается до 120-130. Ремонт возможен только на выходных, ДЗ все-равно планирую промыть (пока не сложилось как-то). Но, судя по показаниям, ДЗ скорее не "виновата". Как еще можно диагностировать? Где копать еще? Клапан адсорбера разве на перелив влияет? В общем: хелп. ))
  2. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    Если даже при 1 мм загорается, то скорее всего дело в длительности работы в каком-то определенном режиме. Не замечал, может включается после определенной поездки? (если машина более-менее одинаково используется.) 1 мм это очень мало... Пробег большой у машины? Хотя что я спрашиваю... :) Он редко честный. Тянет нормально? Кат не сильно забит?
  3. Шумовиброизоляция

    тут еще нашел. Может пригодится.
  4. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    А какая разница, от какой машины? На разборках часто бывают всмятку убитые тазы (ДТП). Не думаю, что это будет дорого, а может быть даром отдадут.
  5. 2 m1kHaiL Номерок Atiho? Искал каталоги в инете, для Г4 ничего не нашел, для других моделей есть.
  6. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    А кусочек ката не хочешь анологично поставить?
  7. Шумовиброизоляция

    тыц ссылка на ссылку хорошая книшка с цветными картинками. Полнее доки я не встречал. Разбирай и смотри сам. У г4 мне еще предстоит шумка дверей. У старших моделей я не снимал стеклоподъемник. Смог так. Пробуй. Кто-то вообще клеит только на жестянку, куда крепится СП, а потом говорит,что уже хорошо. Но imho раз разобрал, лучше и скорлупку проклеить. Попробуй погугли, бывает, что полезное встречается на drive2.
  8. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    Ошибка точно та же? Чертеж обманки какой?
  9. Саб стелс с динамиком 8 дюймов

    Polk Audio MM 2084 (или встречается как Polk Momo 2084 ) как? А Polk Audio DB840? Я понимаю, это все равно компромис, но... Или еще варианты?
  10. Саб стелс с динамиком 8 дюймов

    Спасибо, понял. Примерно так я себе и представляю хорошую систему. А по ценам примерно, я думаю, Eu-Jinn сорентирует, если есть в этом сегменте что-то достойное.
  11. Саб стелс с динамиком 8 дюймов

    Поподробнее можно про "излишнюю музыкальность"? Это как? Посмотрел прайс на некоторые модели Morel-прикольно... В бюджетном ценовом сегменте до 3 кр что-нибудь приличное есть? Очень мало отзывов в инете по 8-кам. Всем важен размер... :)
  12. Шумовиброизоляция

    тут посмотри Можно на главную еще выйти. Там выбрать Г4 и найдешь много книжек по машинке. Еще можешь смотреть Октавию - все анологично. Хотя, вроде двери там по другому устроены... (точно не помню)
  13. Саб стелс с динамиком 8 дюймов

    А для такого объема динамик не великоват?
  14. ПОЖАЛУЙСТА! Отпишитесь по второй лямбде!

    IMHO должно быть дело еще и в длине трубки-обманки.
  15. Саб стелс с динамиком 8 дюймов

    Т.е. практически по уровню верхнего пластика? Ниша там маловата вроде... Все остальные вопросы актуальны...
×