Перейти к контенту
Golf IV Club

Fool

Пользователи
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Fool

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 09.07.1987

Информация

  • Город
    SpB
  1. Сабж . куплю оригинальные диски 15ва радиуса. Желательно не бьющие. связь ЛС.
  2. Дело не в том что я советую покупать не оригина и не всборе, а в том что например я поменял уже больше 10 шрусов , и оригинал кстати тоже . Главное надо искать причину из-за чево шрус рвет , а не выкинуть 12 к за привод всборе и потом посыпать голову пеплом.
  3. 555 мм. левый , А причин может быть очень много. А советы про купи оригинал за NNNN денег на машину лохматых годов , каждый решает для себя сам.
  4. я смотрю нас таких уже не мало собирается , вот держи мою темку по поводу этого http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=176715
  5. какие люфты ? где? шрус должен ходить на свой рабочий(нормальный) ход и все . У себя я менял подушки , менял привод всборе , перебирал КПП , эффекта небыло , заменил пружины эффект появился но не надолго , счас заменил подушки аммортизаторов т.к. стойка ходила вверх вниз сантиметра на 2 , вроде пока полет нормальный , возможно еще стоит проверить длину привода должны быть 555 мм вроде.
  6. Я всегда думал что в приводах никаких люфтов быть не должно , у меня эпопеея с разваливание/вылетанием левого внутреннего шруса длится уже год , ушло шрусов 10 . Так я не понял что значит "может" развалиться , были случаи? или просто кто там сдвигающий подрамники сказал.
  7. себе на 1.4 поставил пружины от 1.8 автомат , норм трактор получился,без всяких проставок, не стрит рейс и тюнинх , но после прошлой зимы думаю нормально будет. На бамперах с юбками сэкономлю.
  8. А не могли бы по подробнее про ето написать , мистикой какой то попахивает) , я всегда думал, что вагком нужен только если стоит ESP / или еще какие приблуды для АБС.
  9. может с такими переключениями 6к оборотов синхронизаторы ваши уже обижаться на вас стали ?
  10. Удалить !

    русские исправимы , цена етому компрессору 6 к , что на авито что тут москвичи продавали . теме ап.
  11. Удалить !

    ясно , интерес пропал)
  12. Удалить !

    интересует муфта компрессора или компрессор в сборе , цена?
  13. для того что бы когда пружиы просядут , амортизатор в попу не уткнулся.
  14. я думаю на массу замыкание , а вот где не скажу.
  15. Наша новая осенняя песня!

    а по мне так зачет)
×