Перейти к контенту
Golf IV Club

Grom.

Пользователи
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Grom.

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.04.1988
  1. Установка мотора от R32

    я думаю что очень значительно отличается. вот на пример subaru impreza и wrx и sti они отличаются кузовом, у каждого кузова свои усиления и все различные растяжки стоят. думаю и тут похожая ситуация
  2. Установка мотора от R32

    насчет 2,8 передний привод, задумался :))) цел заключается в звуке двигателя , ну и само собой увеличении мощности. да и думаю если VR6 надуть будет поинтересней.
  3. Установка мотора от R32

    как вариант 2.8. просто R32 не найдешь, а если продают то люди такие цены заламывают.
  4. Установка мотора от R32

    то есть ты хочешь сказать что VR6 шел переднеприводной???
  5. Установка мотора от R32

    насчет передней подвески, там без всяких проблем переделать. а вот с задней очень много.
  6. Установка мотора от R32

    насчет этого я тоже знаю но это не проблема. больше проблема как стойки наклонить. в туннели есть разница где кардан идет???
  7. Установка мотора от R32

    какие подводные камни??? я знаю разницу только в наклоне задних стоек.
  8. Всем доброго время суток! Очень интересует вопрос, устанавливал в golf 4 GTI мотор от R32. Если уже были такие случаи, то как были с задним приводом? Точнее если быть, что делали, полный или переделывали коробку? Просто буду *цензура*агодарен за информация, так как имею желание переделать свой носок.
  9. Воняет от абсорбера, бензином.

    возможно и такое. ну насколько я внимание обратил, вроде из клапана пахло. ну щас попозже как вариант на трещины посмотрю.
  10. Доброго время суток. Подскажите плиз, заколебал вонизм бензина. Во общем ситуация токая, после минут 30 поездки, от абсорбера начинает вонять бензинов. Кто сталкивался, или знает в чем дело, подскажите плиз. Как эту проблему решить.
  11. Chip-tuning

    Всем привет. Очень интересно узнать, у меня 1.8т но на автомате. Возможно ли сделать чип, на автомате? Автомат японский (название-джатка) 5 ступеней. Будет ли что автомату, или вообще не рекомендуется. Подскажите пожалуйста. Заранее *цензура*агодарю!
  12. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    с удовольствием хотелось бы поехать
  13. Хочу узнать, какая винтовая подвеска есть на гольф 4. Из серии средней цены, возможно Weitek, KW. Где можно приобрести и какие еще есть всевозможные варианты. Конкретно нужна винтовая с регулировкой жесткости. Желательно если есть ссылки на сайт где продают. Заранее огромное спасибо!!!
  14. Давление Масла

    залей масло более *цензура*кое
  15. поставь просто банку с выходом под 63 и побольше объемом
×