Перейти к контенту
Golf IV Club

porex1508

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О porex1508

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салехард ЯНАО

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    МКПП
  1. Тебе нужно снять замки в этих дверях и пропаять контакты на платах, разберёшь и увидишь там где колодка подключается к замку внутри пайка трескается.
  2. Продам Дроссель

    заслонка под электронную педаль, с двигателя 1.4 APE, цена договорная, отправлю ТК за ваш счет,(Ярославская область,г.Рыбинск)
  3. нужен один диск RH MX-Snowline , R15 ,на старом написано ET40, болтов 5, вставил бы фото,но не понял как
  4. Странный Жор Масла

    да на свежем масле я проехал 700 вместо 350 км, и потом тоже самое(
  5. Закус Генератора Или Еще Чего То

    ремень на месте,дпкв что это и где?
  6. В дождливую погоду стал время от времени появляться свист ремня генератора,в тот момент когда свистит машина подтупливает на долю секунды, сегодня было сухо на улице и машина просто заглохла на ходу! я думаю потому что произошол закус чего то,но так как ремень был сухой он не проскочил и машина заглохла! грм и все ролики и помпу заменил 1000 назад,до замены тоже свистело,генератор ремонтировал с заменой подшипников 4 месяца назад. может кто сталкивался с таким, или дайте совет что это может быть.спасибо.
  7. Странный Жор Масла

    нет там у меня не течет
  8. Странный Жор Масла

    да конечно отстояться даю, воздушный в масле и из него течет на дз она по бокам вся в масле,вот я не пойму с сапуна летит?или может из заслонки масло вылетать??? колпачки маслосъемные поменял, может такой жор масла быть из за маслоотделителя??? просто мне вот никак не понятно почему оно не постепенно уходит, а через определенный интервал и резко,типо клапан к примеру открыли и слилось.
  9. Глохнет На Ходу

    была такая же проблема,глох на ходу будто ключ выдернули из замка,и на форуме тут спрашивал,оказалось реле топливного насоса глюкало,поменял и всё прошло.может у тебя такое же?
  10. Странный Жор Масла

    кто знает подскажите, залито масло до мах проезжаю 300 - 350 км масло на месте,проходит еще 50 км и масло на мин., заливаю 500 грам, езжу опять 300 - 350 км на месте масло, потом опять внизу,будто после 300 км дырка какая то открывается и оно исчезает. че за хрень такая???
  11. Кто знает подскажите! есть двигатель 1.4 всё кроме коленвала, хочу продать, сколько запчасти стоят?
  12. всем привет! подскажите пожалуйста, что за прикол! на улице 0-2 гр., стрелка температуры едва переходит белую зону, если выключить печку и на месте стоять тогда начинает подыматься, как едешь стрелка опять падает, но воздух дует горячий, компом смотрел двигатель греется нормально! патрубок трогал нижний холодный. причем когда через шнурок смотрю показывает температуру уже 50, а стрелка даже не двинулась.
  13. Вода На Полу

    у меня тоже текла из за трещины на крышке фильтра, еще текло с водительской стороны прямо на подставку для левой ноги, оказалось забился водосток и вода стекала по тросу капота
  14. подскажите пожалуйста! вот когда ключ поварачиваешь не до конца и там где пишется пробег спарва на панели, там высвечивается servise 2000, как изменять этот интервал?
×