Перейти к контенту
Golf IV Club

yakuza

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О yakuza

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 03.06.1985

Контакты

  • ICQ
    333264055

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. Питерская Флюдилка

    Супер, он с golf6 2010 года дружить будет?
  2. Питерская Флюдилка

    Всем привет, нужна помощь, срочно, у кого есть VAG-кабель поддерживающий опрос CAN шины, откликнитесь, нужно сбросить ошибки.
  3. могу помочь

    Работаю в Компьютерном Мире на Ломоносовской по адресу Ивановская д.7, на против Володарского моста, помогу с выбором и покупкой персонального компьютера, ноутбука, телефона, аудио-видео и фототехники. Также диагностика аппаратной и программной части компьютера, ремонт и модернизация ПК. Вообщем помогу по всему ассортименту магазина, скидки и радушный приём гарантирую. Наш сай www.compumir.ru тел. 303-82-12 спросить Андрианова Антона
  4. Мужчины не спорьте, я сегодня добрался до этой резинки, та действительно были несколько оголённых проводов, я их разъединил и за изолировал, проблема осталась. Докатился до сервиса, электрик разобрал *цензура*ок управления. Там оказалось немного закисшее реле. После чистки всё стало работать нормально. Проблема решена за 300р =) А Лёхе просто спасибо за то что откликнулся и провода всё равно надо было изолировать=)
  5. Короче, Лёхе респект, и 200% он попал в точку, просто пошевелил провода и они остановились, возможно завтра разберу. В очередной раз меня спас Golf4Club от жадных рук ремонтников из автосервиса =)
  6. независимо от того что задний дворник работает исправно?
  7. Ты про провода в задней двери или в кузове? Да и как провода заднего дворника связаны с передними?
  8. Дворник задней двери я делал летом, там всё ок
  9. Если почитать в начале, то можно понять что речь идёт о передних дворниках=)
  10. Т.е. переключатель не отключает дворники? Интересно долго ли туда залезть.
  11. Вчера вечером когда катался по Пушкину и в очередной раз чистил лобовое, дворники решили это делать бесконечно, после 15 минут щёлканий ручкой управления дворников ничего не изменилось. С утра пока прогревался, рядом стоящие водители других машин смотрели на меня как на придурка=) ибо снег не идёт, стекло уже чистое, а они работают. Может у кого-то было что-то подобное?
  12. день рождение клуба 25.10.2009 JPG.zip
×