Перейти к контенту
Golf IV Club

shatun

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shatun

  1. Приветствую всех кто это читает )) ВОпрос в следующем у меня акпп 01м буквы ЕСК(умерала) подойдет ли акпп с другими буквенными обозначениями или всетаки нужно именно ЕСК, а с другими буквами у мозгов АКПП будут проблемы да и вообще неподойдет?
  2. А вот перепрошить *цензура*ок управления акпп можно вообще или нет
  3. Здравствуйте форумчане. Собственно вопрос и заключается в том какая механика подойдет двигателю AGN с минимумом переделок. Очень нужно умер автомат, хочу механику, подскажите кто знает
  4. Спасибо всем большое. Буду думать прикидывать. Машина правый руль нужно решиться, если ездить самому то вкладываться если нет шаманить то что есть и продавать.
  5. Здравствуйте люди добрые. Поблема в акпп 01м выдавило масло из под сальника маслонасоса. Могу ля и ограничиться только заменой этого сальника или всетаки нужно что то еще менять. Люди в сервисе сказали что нужно еще менять втулку маслонасоса. А я ее найти ни где не могу, в existe пишут что данная деталь отсутствует ни номера ничего по ней нет.
  6. так да акпп сняли выдавило масло из под сальника акпп. его под замену точно, а нужно ли менять втулку маслянного насоса?
×