Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Салон Класс.

очень круто!!!

а что за площадка такая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за площадка такая???

это Ходынское поле, там реально клево. есть где разогнаться и можно устроить что-то типа ралли спринта на площадке тест-драйва ауди. А еще это радом с моим домом :) это *цензура*одится между метро Полежаевская, Беговая и Аэропорт, совсем недалеко от третьего кольца. Это типа намек на проведение дневной встречи там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже уже задумался об этоом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать на что свой гольфик променял, надеюсь не будите сильно ругаться и примите меня даже на этом

68364583.jpg68364645.jpg

68364720.jpg68364737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие + и - по сравнению с гольфом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать на что свой гольфик променял, надеюсь не будите сильно ругаться и примите меня даже на этом

68364583.jpg

Type-R?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать на что свой гольфик променял, надеюсь не будите сильно ругаться и примите меня даже на этом

68364583.jpg68364645.jpg

68364720.jpg68364737.jpg

 

O mein Gott, Type R, любовь моя... Как машинка?? Если не секрет, по чем брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тайп р, но все равно прикольная машинка, хотел такую взять, но сказали что даже заказы не принемаем, очереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие + и - по сравнению с гольфом?

ну минусы конечно есть, это плохая шумка крыши(конечно странно но арки и днище нормально зашумоизолированы), Еще обзорность не очень хорошая сзади, но это привыкнуть надо. плюсы незнаю пока, просто влюбился в неё как сел и все))

Кстати обошелся без очередей оч повезло случайно заехал в салон который как оказалось только открылся и было несколько машин в наличие, причем через день после покупке уже была очередь как во всех остальных салонах на июнь следу.щего года))

Кстати Type-R в салонах вообще нет их ждут больше года да и стоит он совсем не дешево, дороже Golf V GTI edition, поэтому думаю мне хватит на первое время и просто 1.8 Sport))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну минусы конечно есть, это плохая шумка крыши(конечно странно но арки и днище нормально зашумоизолированы), Еще обзорность не очень хорошая сзади, но это привыкнуть надо. плюсы незнаю пока, просто влюбился в неё как сел и все))

Кстати обошелся без очередей оч повезло случайно заехал в салон который как оказалось только открылся и было несколько машин в наличие, причем через день после покупке уже была очередь как во всех остальных салонах на июнь следу.щего года))

Кстати Type-R в салонах вообще нет их ждут больше года да и стоит он совсем не дешево, дороже Golf V GTI edition, поэтому думаю мне хватит на первое время и просто 1.8 Sport))

а че с Г4? :KidRock_02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из утверждения "Лучшая машина - НОВАЯ" - тогда ещё приемлимо. А так, она и рядом не стояла с твоим Гольфом, всё конечно-же ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×