Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

здравствуйте!!! у меня машина golf4 2002г. проблема вот в чем:задний левый стеклоподьемник при закрытии окна, стекло доходит до конца, а потом заново открывается (тоже до конца) открытие остановить нельзя!! и все это происходит через раз!! Надеюсь на вашу помощь

 

Заранее *цензура*агодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Так еще и не разобрался...

Гольф не турбовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбириаете водительскую дверь, чистите контакты на плате, собираете в обратном порядке. Дело в том, что водительская дверь в г4 любит конденсат собирать и воду по чуть-чуть...иногда...Я уже себе чистил, только у меня зеркала не работали и сигналка закрывала машину с 10 раза, потому что от датчика закрытия двери поступал сигнал, что дверь открыта и замок не срабатывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбириаете водительскую дверь, чистите контакты на плате, собираете в обратном порядке. Дело в том, что водительская дверь в г4 любит конденсат собирать и воду по чуть-чуть...иногда...Я уже себе чистил, только у меня зеркала не работали и сигналка закрывала машину с 10 раза, потому что от датчика закрытия двери поступал сигнал, что дверь открыта и замок не срабатывал :)

А на какой именно плате можно по подробней!А то у меня когда чуть чуть преоткрыто окно нажымаю ещё открыть а оно закрывается до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбириаете водительскую дверь, чистите контакты на плате, собираете в обратном порядке. Дело в том, что водительская дверь в г4 любит конденсат собирать и воду по чуть-чуть...иногда...Я уже себе чистил, только у меня зеркала не работали и сигналка закрывала машину с 10 раза, потому что от датчика закрытия двери поступал сигнал, что дверь открыта и замок не срабатывал :)

Тут у Нас с задними дверьми проблема...такая же система прочистки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплектация с 4-мя родными подъемниками и все рычаги управления выведены на волдительскую дверь. ТАМ контакт должен быть по-любому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня комплектация с 4-мя родными подъемниками и все рычаги управления выведены на волдительскую дверь. ТАМ контакт должен быть по-любому....

У меня проблема с задним стеклоподъемником,и эта проблема возникает,когда задний пассажир пользуеться стеклоподъемником,а не я с водительской двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по-любому от моторчика идут 4 провода - 2 на водителя дверь, 2 на кнопку сзади. Так что вариантов немного. Хотя.....Сейчас буду делать шумо-теплоизоляцию, буду снимать всю обшивку - расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б не плодить тем...

Косяк с передними стеклоподъёмниками заключается в том что при включении габаритов, *цензура*ижнем или дальнем свете стекла отказываются автоматически опускаться вниз (2-е положение кнопок), а при попытке автоматически поднять их все работает. Проблемы так же не наблюдается при полностью выключенном свете фар... отлично откр. и закр. вручную и автоматически. Что за хрень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что б не плодить тем...

Косяк с передними стеклоподъёмниками заключается в том что при включении габаритов, *цензура*ижнем или дальнем свете стекла отказываются автоматически опускаться вниз (2-е положение кнопок), а при попытке автоматически поднять их все работает. Проблемы так же не наблюдается при полностью выключенном свете фар... отлично откр. и закр. вручную и автоматически. Что за хрень?

 

Такая же ситуация, только не зависимо от того включены фары или нет, на правой пасажирской двери перестало работать 2е положение стеклоподьемника(вниз) а на верх работает закрывает автоматически! Это все с 1й дверью и после того как дождичег прошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая беда только у меня купэ.и водительский подъемник капризничает. опускает отлично ,а вот поднять не может. *цензура*окировка срабатывает а стекло открыто и пздц!снял с моторчика мозги почистили плату-не спасло.иногда окно поднимается если вручную надавить вниз немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×