Перейти к контенту
Golf IV Club
Kirik

Golf4club В Республике Беларусь: Минск

Рекомендованный пост

Привет всем, я из Минска, добыл клубную наклейку, наклеел и теперь я один такой крутой в городе (надеюсь не на долго). Вливаюсь в ваш клуб и принимаю поздравления :)

 

Фото не очень хорошего качества, но терпеть больше не мог, хател похвастаться :)

 

А еще, зацените мою трубу :)

post-2295-1239812402_thumb.jpg

post-2295-1239812515_thumb.jpg

post-2295-1239812615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже давно не один такой. рассекает мой бывший гольф по минску с такой наклейкой еще с 2008 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минске кстати много гольфов, относительно других машин в городе, конечно. но по каким то причинам людям не особо интересно как то себя проявлять(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, я из Минска, добыл клубную наклейку, наклеел и теперь я один такой крутой в городе (надеюсь не на долго). Вливаюсь в ваш клуб и принимаю поздравления :)

Всё-таки добился своего.....сделал наклейку :laugh1:

Труба норм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой респект подъежику :) он молодец, подогнал мне наклейку. :viannen_01:

Я у него в долгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске вообще много красивых 4-ок катается. Вот только как их всех вместе собрать?...

Желание есть, силы есть.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже есть форум в минске) по средам у ТЦ корона собираются...зачем придумывать велосипед.

если людям не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже есть форум в минске) по средам у ТЦ корона собираются...зачем придумывать велосипед.

если людям не надо...

Как администратору вышеназванного форума, ездящему на 4-ке, хотелось бы выдеть больше 4-ок, красивых и разных. А они у нас в Минске есть.

Вопрос только в том, что народу, наверное, это не интересно...или клуба нашего боятся. А вот если бы собрать под эгидой объединения именно 4-ок и не обязательно, как часть нашего VW cluba...

Ехххх, представляю, как прикольно бы смотрелся такой пилитон....

Вот потому и спрашивал, может есть тут кто из Минска. Встретились бы, потрещали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, нас тут минимум 4-ро...

и меня не забудьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфоводы Минска и Минской области обращаю Ваше внимание на то, что владельцы VW встречаются по средам в 20:00 возле ТЦ Корона (стоянка вдоль ул. Кальварийской). Был один раз там, очень понравилось, можно тусить :) Приезжайте, народ доброжедательны.

Если есть вопросы, можете писать мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×