Перейти к контенту
Golf IV Club
Brian

Golf Iv Club И День Города (москва)

Рекомендованный пост

Итак суть моего предложения состоит в том, чтобы в день города собраться на смотровой (или в другом месте), организованной колонной поехать в сторону центра (который скорее всего будет перектыт :) ) где мы устроим народные гуляния! Ну или тусить на смотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри по сле питера голова не варит!

Это какое число?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по логике это должно быть 1е сентября, суббота. Просто день города всегда 1е выходные сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 и 2 сентября Москва празднует 860-летний юбилей

 

 

В День города в Москве нельзя будет купить алкоголь. :angry:

 

Москва готовится отметить День города. Во время праздника все Бульварное кольцо столицы превратится в музей под открытым небом. Здесь будут установлены стенды, посвященные различным аспектам жизни города: "Москва спортивная", "Москва культурная" и т. п. С 30 августа Кутузовский и Ленинский проспекты будут празднично подсвечены. На Манежной площади установят электронную карту, информирующую обо всех массовых мероприятиях. Их центром, как всегда, станет памятник Юрию Долгорукому на Тверской площади. Здесь монтируют не только сцену, но и передвижные фонтаны.

 

В День города центр Москвы превратится в "зону трезвости" - в магазинах не будут продаваться спиртные напитки, а желающие непременно отметить юбилей российской столицы алкогольными возлияниями смогут это сделать только в кафе или ресторане, об этом заявил префект центрального округа Москвы Сергей Байдаков.

 

Как ожидается, самым массовым мероприятием должен стать спортивный праздник в Лужниках, где соберется около 20 тысяч человек. Там также будут запрещены к продаже спиртные напитки, даже слабоалкогольные. В зоне проведения основных мероприятий в центре города туалеты будут бесплатными.

 

860-летний юбилей Москвы будет отмечаться 1 и 2 сентября. (по материалам сетевых СМИ)

 

Я думаю, что все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРОЧЕ у правительства самое главное, это то что не кьо не будет ПИТЬ.

По карайней мере это фраза встречается чаще всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против, но скорее всего буду работать, если только вечером подъеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не против, но скорее всего буду работать, если только вечером подъеду.

+1 :angry:

Такая же хрень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные буду капаться в гараже с гольфом :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож организуемся на шашлыки после покатушек?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, так в том то и фишка :) никто не пьет, это нам только на руку)))

 

Шашлыки на день города? Ну незнаю. Вообщемто я настроен погулять в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи одноклубники, т. к. я работаю в Правительстве Москвы, в одной из организаций, которая отвечает за праздник города то официально заявляю, что на День города нашей столицы и правда будет полная так сказать *цензура*а, будет введено усиление по всей Москве и не просто усиление а усиление попоплной программе, связано это с тем, что, Путин остается в Москве и будит присутствовать на некоторых мероприятиях, приезжает много высокопоставленных людей из регионов России, а так же из других стран, так что поэтому введен такой жесткач с алкоголем.

Но праздник обещает быть красивым и замечательным!!!!

так что расчитывайте на то, что почти вся Москва будит перекрыта. Возможно чуть позже предоставлю инфу где и до скольки все будет перекрыто!!!!!

 

:JC_you_rock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак суть моего предложения состоит в том, чтобы в день города собраться на смотровой (или в другом месте), организованной колонной поехать в сторону центра (который скорее всего будет перектыт :) ) где мы устроим народные гуляния! Ну или тусить на смотре.

Однажды 9 мая - в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, тоже хотели встретиться и прокатиться колонной по Москве....

результат: Я, Андрюха (Locust) и Слава (Слалом). Втроем встретились на смотре, постояли 30 минут, в ожидании других и разъехались кто куда... :angry:

 

П.С. предложение Гоши (Brianich) заслуживает внимание!!!! :1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ехать в центр то можно встретиться на ходынке :angry:

без обид, но почему тебя всегда так тянет туда? какбудто других мест нет.

встречатся на зодынки это не *цензура*ижний свет!

может встретимся все в г. Троицке, или во Внуково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть всем надо сначала доехать до ходынки через весь город?

ты это имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю вечером встретиться на вднх, около входа на ВВЦ.

а что то же не плохо. там можно и по фоткать :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю устраивать покатушки, я предлагаю просто доехать максимально возможно в сторону центра, после чего продолжить гуляние пешком, предварительно встретившись на смотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения движения автотранспорта на День Города и День знаний

 

Описание:

 

В связи с проведением в Москве Дня города и Дня знаний, 1 и 2 сентября, движение автотранспорта по ряду улиц города изменится:

 

 

 

 

1 сентября:

 

 

 

перекроют движение по Садовому кольцу с 13.00 в обоих направлениях в связи с проведением милицейской эстафеты.

 

 

 

Также с 13.00 на время Парада открытия будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской до Триумфальной площади. Транспорт направят в объезд этого участка.

 

 

В связи с мероприятиями у здания консерватории имени Чайковского с 07.00 до 17.00 закроют движение по Большой Никитской улице от площади Никитских ворот до Моховой улицы.

 

 

На Красной площади с 19.00 закроют движение по Васильевскому спуске, улицам Варварка, Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным.

 

 

 

 

 

 

1 и 2 сентября:

 

 

 

на время проведения праздничных мероприятий на Тверской площади с 6.00 до 23.00 закроют движение по улице Тверская от Пушкинской площади до Охотного ряда.

 

 

 

с 11.30 проезд будет закрыт по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду и Тверскому бульвару.

 

 

 

 

 

2 сентября:

 

 

 

в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества" с 17.00 перекроют движение автотранспорта по Тверской улице, Охотному ряду, Моховой улице, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улице Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади и улице Крымский вал.

 

 

 

 

 

 

Для объезда перекрываемых участков будут задействованы соседние улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, и куда после таких новостей можно съездить погулять??? :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и предлагаю куда-нить на природу недалеко от Москвы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города раз в году, так что я пожалуй пошарюсь в центре )) Если есть предложения, готов приехать *цензура*иже к вечеру на природу, но сейчас прохладно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×