Перейти к контенту
Golf IV Club
BRAIN

Передняя Панель

Рекомендованный пост

Вопрос следующий: У меня что то побрякивает в передней панели в раёне воздуховодов. Но внешне не понятно.

Кто разбирал и прокладывал переднюю панель и где там что может стучать поделитесь опытом?

Может у кого есть фотоотчётик по разборке?

Изменено пользователем BRAIN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда крышка бардачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож что-то гремит, еэли придавить рукой посередине, то перестаёт! еще один раз попробывал такое: засунул пачку орбита между стеклом и панелью - тоже прекратилось  :JC_doubledown:  разбирать хочу! но по теплой погоде))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня гремят подстаканики, пока ничего не предпринимал. Хрен знает, что с ними делать.

 

 

У меня нет подстаканников! Кто то писал вроде что заслонки внутри панели которые воздух перенапраляют у кого то гремели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня гремит.Прижму решетку обдува по центру,под стеклом и вроде перестает...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня центральная консоль гримела там где магнитола,печка,подстоканники.

Разобрал,все проклеил специальной шумкой(Она такая как губка пропитаная клеем принемает любую форму специально для торпед 300р м2 Осталос докуя кому надо могу поделица шумкой)Ксожалению отчет зделать несмог так как за пару дней до того как собирался разобрать и зделать отчёт ППСники ПИДОРЫ сломали фотик)))

 

Кому нужен кусок шумки и опыт по разбору торпеды звоните 9263773618 БЕСПЛАТНО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за off-top но хочу спросить: у меня через крутилки для часов и одометра просачивается пыль внутрь приборки.И лежит там,блин,кусками...действует на нервы! Как бы ее извлечь оттуда? Стекло там не съемное,я так понимаю.

p.s. Искал поиском,не нашел ниче в форуме.

 

post-2868-1248291570_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гремит подлокотник, приходится с открытым ездить) и под ручкой кпп вся нижняя часть где пепельница и вход под комп, вот думаю до осени разобраться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за off-top но хочу спросить: у меня через крутилки для часов и одометра просачивается пыль внутрь приборки.И лежит там,блин,кусками...действует на нервы! Как бы ее извлечь оттуда? Стекло там не съемное,я так понимаю.

p.s. Искал поиском,не нашел ниче в форуме.

 

блин!! та же Беда! Хотелось бы почистить. Может создать тему по этому вопросу??  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбери приборку и почисти ничего сложного, руль снимать ненадо.Там стоит чехол из кож зама с пластмаской сверху она на двух зашелках снимеш ее там два болта т20 помоему все приборка в руках вскроеш почистиш.

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=2958

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня впереди ниего не гремит, зато в районе пепельницы подлокотника сверчки, но лень и музыка все починили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неровностях что то побрякивает в районе шторки люка, если ее прижать в верх, то нормуль

думаю снять люк, посмотреть, а то задолбало

Изменено пользователем Thunder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за off-top но хочу спросить: у меня через крутилки для часов и одометра просачивается пыль внутрь приборки.И лежит там,блин,кусками...действует на нервы! Как бы ее извлечь оттуда? Стекло там не съемное,я так понимаю.

p.s. Искал поиском,не нашел ниче в форуме.

А я уже почистил. Круто!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гремит какая то фигня в районе воздуховода центрального, подстаканник, и в правой двери что то... сабик все лечит) гремит будто так и надо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×