Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

STAS81 нашёл человека, у которого можно заказать раскладные ключи, с жалом и с чипом. Цена -1500р. Нужно минимум 5 человек.(можно и больше) Кому нужен записывайтесь. Все вопросы к STAS81.

Ключи вот такие:

http://www.auto0755.com/pic/0862314858.JPG

http://www.auto0755.com/views.asp?hw_id=293

 

1. STAS81

2. Kerogaz

Изменено пользователем Kerogaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прописывать он же будет?если да то +1!ценник очень радует!!! :yes:

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, а как долго предложение будет в силе? ключики у энтого человечка ограничены? если мы своим филиалом надумаем, скинемся и переправим вам деньги, смогёте отправить? ну там поездом или ещё как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с ценой ???

Что за 1500р включено.

Жало как туда вставить или точить нужно будет?

Чиповать ключик будут.

Ну и как прошить ключь в машине чтобы все кнопочки работали ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашёл человека, у которого можно заказать раскладные ключи, с жалом и с чипом

т.е. все это входит в цену-осталось узнать чип привязывать самому потом или нет...

 

на маршале узнавал как то-6,5 тыр просили заключ и чиповку под авто....

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жало, надо будет выточить в мастерской по изготовлению ключей (там будет просто болванка), а чип можно вытащить из своего старого ключа и вставить в раскладной. А можно чип с раскладного ключа дописать, как ещё один. STAS81 знает где это делают за 1200р. А кнопки на ключе работать будут, только если до этого у Вас тоже был ключ с дистанционным управлением.

Изменено пользователем Kerogaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть получаеться за 1500 мы покупаем просто ключик. + потом его нужно выточить это руб 400-600р цены не знаю так что пишу на абум.

Ладно чип то я перетащу. но нужно ещё и прописать чтобы кнопочи заработали. а где и кто и как это я тож незнаю. Так что думаю дальше, нужно ли мне оно.

Если есть сигналка с брелком с экранчиком. который и закрое и откроет машину и багажник. и свиснет где машинка стоит если потерял её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще-стоимость ключа + выточить под замок...кнопыки некритично, вот варриант с прописыванием еще рассматриваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a7c83ff13d6a.jpg

Сам ключь с жалом и чипом ОПИСАНИЕ !

Только что позвонил в Голф клаб они прошивают чип в память авто за 1500(кризис ) было дешевле ! Про активность кнопок не спрашивал ! Где можно нарезать пока не узнавал !

Пока цена самого ключа приблизительно 1500р !

Если наберётся побольше народу чел 10 попробую у поставщика выбить скидку как за опт !

Ключ из Китая ! Но их у нас берут офицеалы мерса , бмв ,тоёты, лексуса и еще несколько фирм !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужики, а как долго предложение будет в силе? ключики у энтого человечка ограничены? если мы своим филиалом надумаем, скинемся и переправим вам деньги, смогёте отправить? ну там поездом или ещё как!

Время не ограничено ! Только я думаю доставка будет дороговато ! Хотя можно попробовать разные пути доставки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К с тате на том же сайте есть и диагностическое оборудование для вага !

Кому надо спрашивайте !

http://www.auto0755.com/nsort.asp?nsort_id=92

А не кто у официалов не спрашивал с кока ключик запасной стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве на на всех гольфах выкидные клюючи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве на на всех гольфах выкидные клюючи?

нет, и даже нераскладных не 1 вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К с тате на том же сайте есть и диагностическое оборудование для вага !

Кому надо спрашивайте !

http://www.auto0755.com/nsort.asp?nsort_id=92

А не кто у официалов не спрашивал с кока ключик запасной стоит ?

 

Узнавал у знакомого...полноценно работающий ключ под твою машину...заказанный по ВИНу... около 9000 рублей был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть получаеться за 1500 мы покупаем просто ключик. + потом его нужно выточить это руб 400-600р цены не знаю так что пишу на абум.

Ладно чип то я перетащу. но нужно ещё и прописать чтобы кнопочи заработали. а где и кто и как это я тож незнаю. Так что думаю дальше, нужно ли мне оно.

Если есть сигналка с брелком с экранчиком. который и закрое и откроет машину и багажник. и свиснет где машинка стоит если потерял её.

Насколько я могу судить по себе, мне нужен просто раскладной ключ, не за 9000 конечно! А тыщи за 2! Плюс если захочу, то потом ещё один ключ допишу когда-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нужно новый корпус раскладного ключа, а то мои оба очень сильно потерты((( можно корпус купить где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нужно новый корпус раскладного ключа, а то мои оба очень сильно потерты((( можно корпус купить где-то?

Дешевле новый купить ! 1 штуку не кто не повезёт !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал в мостерской с кока стоит выточить ключь !

800 р !

А рядом изготовление ключей за не раскладной чурки запросили 8000 р ! :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ленте спросил сколько стоит выточить ключик.

Сказали их ключ и выточка 300р.

А если наш ключик то 500.

Я спросил почему так странно, мне ответили что типо если наш ключ вдруг запорит то типо я буду на них бузить, а если они свой запортачат, то просто возьмут новую заготовку !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в ленте спросил сколько стоит выточить ключик.

Сказали их ключ и выточка 300р.

А если наш ключик то 500.

Я спросил почему так странно, мне ответили что типо если наш ключ вдруг запорит то типо я буду на них бузить, а если они свой запортачат, то просто возьмут новую заготовку !!!

 

Значит надо найти мастерскую, которой можно доверять. Кто-нибудь знает такую?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо найти мастерскую, которой можно доверять. Кто-нибудь знает такую?!

 

Я знаю хорошего мастера по нарезке ключей только в "МАРШАЛЕ" на Северном.... мы по работе постоянно режем там ключи FORDвские... - только я делал там штук 20... никогда никакой ошибки не было и ценник у него всегда меньше, чем у остальных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а зачем автосалону дубликаты ключей??? :sarcastic_hand:

 

А кто сказал , что дубликаты?... Когда на складе стоит около 1000 машин - соответственно от них 2000 тысячи ключей! Бывает иногда такое, что ключи теряются =( Да...и довольно часто машины приходят с одним ключом =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, спрашивал по поводу ключей у официалов VW, заказать ключ с завода (если замки не меняли):

- обычный-3185+2000 адаптация;

- 3-х кноп. выкидной (стоимость из 2-х частей) брелок-3510+выкидная часть-4000~7500

Адаптация (цена) для всех ключей одинаковая. Срок поставки 3 недели. При заказе иметь: Свидетельство, ПТС, паспорт владельца либо доверенное лицо с генеральной доверенностью и своим паспортом. Сам собираюсь заказывать, а то ключик один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×