Перейти к контенту
Golf IV Club
Tosh!!

Pioneer Или Kenwood

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, я выбираю между двумя магнитолами Pioneer DEH-5050 UB и Kenwood DPX-MP2090...в Кенвуде подкупает то, что он двухдиновый, мож кто юзал, подскажите!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как считается, что пионер повыше классом как бренд..... я вообще за алпайн. В кенвуде 2 дина странно использовали - даже цветного экрана нет, еще панельку не спрячешь, палево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо пох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо пох

почему, не растолкуешь, просто я понимаю, что от головы не так много зависит, я фронт все равно через усь буду подключать 4-х канальный+бувер тоже через него же, а колонки в задних дверях хочу на подзвучку напрямую от магнитолки!!!, можно поподробней, пожалуйста!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от головы не так много зависит

 

музыка начинается с магнитолы, и от ее выбора зависит как раз многое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
музыка начинается с магнитолы, и от ее выбора зависит как раз многое
ты прав и неправ одновременно :)

 

Современные бошки делятся на три больших группы

 

а) кетай: Мистери, пролежни, велас и прочая кетайчатина. Функций полно, дизайн симпатичный, но звука нет ВООБЩЕ (!). Строить на их основе систему можно лишь для непривередливых любителей МР3. Средняя стоимость других компонентов для системы на основе кетайчатины - 100-150 баксов

б) бренды второго автоэшелона: Sony, Kenwood, JVC, Pioneer (кроме 77/88/Р9), младшие и средние Clarion

Звучат на 100-200 долларов, не более. С ростом цены увеличивается количество функций и меняется дизайн. Здесь средняя стоимость компонентов достигает от 200 до 350 баксов

в) высококлассные аппараты: весь Alpine, старшие Clarion, Pioneer 77/88/P9, Denon, McIntosch итп. Дорого стОят, но Звучат. Стоимость компонентов от 200 баксов и выше

 

Разница между магнитолами разных производителей группы "б" есть, но не слишком заметная, разница между младшей и старшей магнитолами одного производителя ещё меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...очень познавательно...но теперь я засомневался...есть в наличии еще такой вот аппаратик ALPINE CDE-9873RB

, получаеться он будет поинтересней...просто ценовая категория не сильно отличаеться...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что цена может быть сформирована из-за того, что модель далеко не новая+ функционально сильно уступит конкурентам

Но, *цензура*о, как звучит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнём с того, что цена может быть сформирована из-за того, что модель далеко не новая+ функционально сильно уступит конкурентам

Но, *цензура*о, как звучит...

так все таки взять Алплайн посоветуешь, пусть даже не новая модель, и серебристая)))))...звук будет лучше, что кстати посоветуешь из фронта...сейчас в дверях стоят Hertz DSK 165.1:((((...понимаю, очень бюджетно, хочу теперь что-нить получше, что посоветуешь...а эти герцы перенесу в задние двери, чисто для подзвучки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял этот Алп

Какие бренды у вас там представлены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы взял этот Алп

Какие бренды у вас там представлены?

не совсем понял где...у нас там???...в Казахстане...ну если так то по большому счету одна китайщина, причем не Мистери или Пролоджи...а тупо подделки одни под Пионеры там и Живиси...есть конторы которые качественными аппаратами занимаються...но у нас туго людям обьяснить, что оригинал брать лучше, а так все таскаеться от вас, из Екатеринбурга в основном...и цена умножаеться на два...вот и всё)))...у нас вообще китайщины горы целые, колонки, сигналки, (Старлайн Б9 например 60$ стоит)...поэтому я с тобой и советуюсь, т.к. и так буду переплачивать, так еще хочеться чтоб не зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кларион оч даже ....если есть возможность то бери.....jvc тоже не плохо но полюбому будет китайский а у кларика есть шанс что тайвань .....а это уже не хуже орегинала !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо конечно, но если не делать доп шумку, ставить хорошую аккустику, лучше взять Pioneer, который хорошо вписывается в интерьер, чем будет может немного лучше звучать, но при этом абсолютно ниочем выглядеть. Да и кстати Pioneer звучит значительно лучше чем JVC.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.jvc тоже не плохо но полюбому будет китайский а у кларика есть шанс что тайвань .....а это уже не хуже орегинала !!!!
- *цензура*, какая хер разница сборки???:)))))))) Не отечественная самое главное!

 

Да и кстати Pioneer звучит значительно лучше чем JVC
- поднимаем глазки на несколько постов выше и читаем

 

б) бренды второго автоэшелона: Sony, Kenwood, JVC, Pioneer (кроме 77/88/Р9), младшие и средние Clarion

Звучат на 100-200 долларов, не более. С ростом цены увеличивается количество функций и меняется дизайн. Здесь средняя стоимость компонентов достигает от 200 до 350 баксов

 

и кстати, среди, к примеру, мультимедиек, Pio 4100 был на уровне кетайцев по звуку, а вот JVC показал хорошее звучание (насколько возможно от мультимедийки за 600 грина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- *цензура*, какая хер разница сборки???:)))))))) Не отечественная самое главное!

 

- поднимаем глазки на несколько постов выше и читаем

 

 

 

и кстати, среди, к примеру, мультимедиек, Pio 4100 был на уровне кетайцев по звуку, а вот JVC показал хорошее звучание (насколько возможно от мультимедийки за 600 грина)

 

разница есть ....так же как у любой техники будь то ноут или мафон .....китай он везде кИтАй))))) тайвань проходит больше отк .....так пример ноут acer и asus китай тойвань угодай что больше ломаеться!!! а по поводу отечественная лично я бы взял скорее китай чем нашу сборку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в многих пионерах диски застревают.очень много от кого слышал,а теперь и у меня =) а кенвуд вообще бы не рассматривал.Алпайн бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алпайн +1 - пользую 2 мафона по 2 года каждый - никаких нареканий (тьфу х3)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosh!!

Что б не переплачивать тебе десятку, договорился бы с клубнями, и почтой получил магнитолу какую хотел и без переплаты, делов то =))

 

-------

А вот у меня пролоджи 2 дина стоит, и всем устраевает, хочу порнуху включаю на двд или через флешку, хочу тв смотрю))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tosh!!

Что б не переплачивать тебе десятку, договорился бы с клубнями, и почтой получил магнитолу какую хотел и без переплаты, делов то =))

 

хорошо, конечно, говоришь...я только лючок бензобака пытался уже получить через группу...)))))...да ладно, я почти определился...плюс в отпуск 18 числа, и буду перешумливать заново дверьки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты прав и неправ одновременно :)

 

Современные бошки делятся на три больших группы

 

а) кетай: Мистери, пролежни, велас и прочая кетайчатина. Функций полно, дизайн симпатичный, но звука нет ВООБЩЕ (!). Строить на их основе систему можно лишь для непривередливых любителей МР3. Средняя стоимость других компонентов для системы на основе кетайчатины - 100-150 баксов

б) бренды второго автоэшелона: Sony, Kenwood, JVC, Pioneer (кроме 77/88/Р9), младшие и средние Clarion

Звучат на 100-200 долларов, не более. С ростом цены увеличивается количество функций и меняется дизайн. Здесь средняя стоимость компонентов достигает от 200 до 350 баксов

в) высококлассные аппараты: весь Alpine, старшие Clarion, Pioneer 77/88/P9, Denon, McIntosch итп. Дорого стОят, но Звучат. Стоимость компонентов от 200 баксов и выше

 

Разница между магнитолами разных производителей группы "б" есть, но не слишком заметная, разница между младшей и старшей магнитолами одного производителя ещё меньше

 

Что скажешь о челленжер, хюйдай, панасоник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элин, первые две - кетай (группа а)

последняя - беренд "второго эшелона" (группа б и в самом конце)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×