Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Люди добрые, подскажите где в Москве можно купить брызговики...я не местный,поэтому прошу конкретного адреса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поточнее можно?это где вообще *цензура*одится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поточнее можно?это где вообще *цензура*одится?

На мкаде,на внешней стороне,какой км. точно не скажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Bender, что за прога такая,с помощью которой фотку сделал?...похожа на Google

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Bender, что за прога такая,с помощью которой фотку сделал?...похожа на Google

yandex карты. схема - гибрид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посоветуйте,пожалуйста,какие лучше ставить брызговики на мой Гольфик-4(VARIANT)-оригинальные ,стоимостью 100$,или универсальные(20$)?Какие лучше от грязи защищают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что брызговики за 20$ достойно защетят от грязи + так же защетят твой кошелек!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоточки есть универсальных брызговиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы..,фоток нет.Я еще только любитель в компьютере,да и цифрового фотика нет.Оригинальные брызговики,они такие длинные,намного длиннее универсальных.Только чтобы поставить универсальные надо дырявить саморезами бампер,так этих дырок не хочется...А без брызговиков постоянно пороги и бока грязные-пассажиры ругаются,да и самому неприятно.вот и спрашиваю,что лучше?А Вы уже поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь в Москву за ними в эти выходные поехать и за универсальными резиновыми ковриками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в EXIST'е оригинальные VAG брызговики стоят 53 $, номрок по каталогу 1J9 075 101 A

можно попробоваь заказать их у komis http://komisauto.ru тама будет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..,поставил таки фирменные передние брызговики на свой Гольфик за 50 $ - ни фига они от грязи не защищают-все равно бока и пороги замазюканы! Раньше был Гольф-2-так на нем ставил самые простые и дешевые,пластиковые за 4 $!!! - держали почти всю зиму,а весной новые такие же покупал-не жалко же!И все бока чистые были...А здесь жалко было дырки лишние делать,теперь придется фирменные и назад ставить-там непонятно как присобачить простые...Кстати,а правда,что на мой Гольфик-VARIANT не подходят задние брызговики от хетчбека?На базаре их нет,даже по заказу.Обратился на нашу фирменную станцию "RUMEON" по VW и AUDI - сказали,что только к следующей весне поступят мои задние брызговики! Короче, " не мала баба хлопоты..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от варианта не подходят.

сам до сих пор жду задние на хетч (2 месяца ужо), *цензура*аго, удалось найти бэушные. то что не защищают - правда

поставь универсальные в существующие дырки, тож будешь менять несоклько раз в год, тоже не дорого.

 

зы: "не мала баба клопоту". клопіт (укр) - хлопоты (рус) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×