Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

всем привет! гольфом владею месяц) 2001года выпуска с 2006 года в москве 1.4 16 клапанов. Хотелось бы вас сразу поднапряч вопросом) На машине имеются сколы от которых хочется избавится купил краску кисточку но вот с палирольйю проблема,продовец сказал если кузов лакирован нада брать безцветную палироль если нет то в цвет кузова как узнать лакирован или нет? Скрипит сцепление посоветовали смазать где цилиндр WD.

post-4539-1241797395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! гольфом владею месяц) 2001года выпуска с 2006 года в москве 1.4 16 клапанов. Хотелось бы вас сразу поднапряч вопросом) На машине имеются сколы от которых хочется избавится купил краску кисточку но вот с палирольйю проблема,продовец сказал если кузов лакирован нада брать безцветную палироль если нет то в цвет кузова как узнать лакирован или нет? Скрипит сцепление посоветовали смазать где цилиндр WD.

 

 

Привет :party: , и как говорится - вливайся в большую(и почти всегда дружную) семью :good: .

А по поводу полироли ИМХО продавец прочесал,т.к. на большинстве автополиролей написано, что подходят для любых видов ЛКП, а вот второго вопроса я что-то не понял, что именно у тебя там скрипит? Сама педаль сцепы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :good: , и как говорится - вливайся в большую(и почти всегда дружную) семью :01: .

А по поводу полироли ИМХО продавец прочесал,т.к. на большинстве автополиролей написано, что подходят для любых видов ЛКП, а вот второго вопроса я что-то не понял, что именно у тебя там скрипит? Сама педаль сцепы?

 

Не я все сделал) там надо было смазать цилиндр сцепления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×