Перейти к контенту
Golf IV Club
Sidr

Красный Golf 4 [ Sidr ]

Рекомендованный пост


Не пойму колеса 15 или 16 размер?

Аккуратненький гольфик!

 

Лето 16 размер,тот что на фото))) 

 

 

Зима 15,тот что на аватарке)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лето 16 размер,тот что на фото)))

 

 

Зима 15,тот что на аватарке))

Тоже такие взял(как у тебя лето на фото)16-ки,все посадочные размеры один в один как у оригинальных дисков.Уже забартованы и отбалансированы стоят ждут лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже такие взял(как у тебя лето на фото)16-ки,все посадочные размеры один в один как у оригинальных дисков.Уже забартованы и отбалансированы стоят ждут лета.

 

У меня кстати эти летнии диски,когда поставил чертили о края колодок. Пришлось немного болгаркой подрезать))  Колодки не снимал,прям на месте подрезал,2 минуты работы.

 

 

Так что не точь в точь эти диски как родные :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кстати эти летнии диски,когда поставил чертили о края колодок. Пришлось немного болгаркой подрезать)) Колодки не снимал,прям на месте подрезал,2 минуты работы.

 

 

Так что не точь в точь эти диски как родные :sarcastic_hand:

Спасибо за информацию.А болты менял,а то у меня родные только 4.5 оборота закручиваются,маловато???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж место в задних панелях сделано немцами не из побуждений добиться хорошего звучания,так как оно там как таковое быть не может. Просто больше некуда было динамики ставить в Гольфе)))

А в задней полке у меня уже стояли *цензура*ины от бывшего хозяина.

А подзвучка задним пассажирам нужна!!

 

да нормально в полке все у тебя.....у меня на прошлом наске буф и колонки тоже в полке были 1квт....и нормально

главное чтоб тебе нравилось!%201.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятный гольф! Цвет отличный. Единственное, что "не в тему"- надпись на бортах. Можно было и не выпендриваться (приклеил бы небольшую надпись ад молдингом у края дверей, смотрелось б намного симпатичнее)...

За ухоженность присоединяюсь к остальным форумчанам, зачет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию.А болты менял,а то у меня родные только 4.5 оборота закручиваются,маловато???

на этих дисках длиннее болты. По крайней мере длиньше,чем те болты,что вкручиваются в простые железные диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятный гольф! Цвет отличный. Единственное, что "не в тему"- надпись на бортах. Можно было и не выпендриваться (приклеил бы небольшую надпись ад молдингом у края дверей, смотрелось б намного симпатичнее)...

За ухоженность присоединяюсь к остальным форумчанам, зачет!

Хотел винил сделать у знакомых,приехал к ним,а технической возможности пока не было. Наклеил эту наклейку,а сейчас привык,уже и не замечаю.

 

А вообще это мне навеяло с прошлой машины. Была ВАЗ 21099,там был винил по бортам наклеен,вот и на Гольфа  захотелось что-нибудь наклеить))))

 

 

Тем более у некторых марок что-то подобное я видел,у Ауди той же кольца и надписи,да и на корейцах,Митцубах тоже втсречается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×