Перейти к контенту
Golf IV Club
Дима1979

Перетяжка Дверей

Рекомендованный пост

Кто знает, поделитесь опытом, как правильно тканью перетянуть двери, так, чтобы ткань плотно облегала и без складок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеить...правда смотря что перетянуть-обычно только вставки переклеивают, по поводу всей поверхности терзают смутные сомнения-если только флокировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно вставки и интересуют. У сеня они в непригодном виде! А чем-нибудь обрабатывать ткань (перед тем как клеить) не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?главное ,как я понимаю весь процесс, подобрать нормальный клей-чтоб не просочился через ткань и одновременно хорошо схватывался между тканью(материалом) и поверхностью-т.е. старое покрытие снимается полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы небыло складок , нужен материал который тянется во все стороны или предется шить, клей есть разный лучше использовать в балонах спрей, самый простой но не самый плохой способ поклеить это на 88, с феном.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но что значит "на 88" ?

Клей 88 post-765-1242575360_thumb.jpg 

 

:Mauridia_23::icon_yahoo::icon_yahoo: хороший, много чего клеит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже планирую заморочиться,лучше думаю использовать из ткани стрейч,он как раз очень хорошо тянется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был ваз 21099 я обклеивал потолок, клей брал в балонах но он кое где проступал а материал брал трикотаж(вроде) тянется очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из джинсы думаю клево выглядело бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с моими планами Облом! Оказывается клей стоит - 100$ + цена за ткань = выгоднее перетянуть не самому, а на станции! А так хотелось самому!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ж за клей такой по 100%!!!

Мы берем балоны по 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Сегодня позвонил челу, котрый торгует этой хренью. Он мне сказал (в г. Минске РБ). А ,что есть смысл поискать другой клей. Може он меня нае-л?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине видел балон с клеем в магазине БИБИКА за 450р.

Так что что-то докуя 100бачей за балон. или у него балон литров на десять =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте! Так оно и есть! В нешей гр*цензура*ой РБ (г.минск) все через Жопу! Этот клей большая редкость и везут его от вас РФ (говорят что только под заказ). Реально стоит от 90 до 100 $.  Но попробую еще поискать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикиньте! Так оно и есть! В нешей гр*цензура*ой РБ (г.минск) все через Жопу! Этот клей большая редкость и везут его от вас РФ (говорят что только под заказ). Реально стоит от 90 до 100 $. Но попробую еще поискать!

 

 

Может бизнес наладим ?

Готов привезти за 50$ остальное твой навар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще точно узнаю, но мне кажется, что у нас на них не такой хороший спрос! (но если, что рассмотрю варианты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все еще точно узнаю, но мне кажется, что у нас на них не такой хороший спрос! (но если, что рассмотрю варианты).

 

Ура!! всем спасибо огромное!! Двери перетянул!! купил клей типа 88, но для поролона (8$)+ автоткань (Черная Пика) 1м-7$. получилось нормально. Я доволен. На очереди крыша. Думаю в черный цвет ее. на этот раз постараюсь сделать фотоотчет!! ПОДДЕРЖИТЕ!! Все делаю в первый раз!!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с крышей-сначала одним клеем промаж весь-пусть подсохнет и потом уже снова клей тканью обтягивать (у меня старая тряпка не снималась-оставили,держится даже учитывая что сверху кожзам поклеен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с крышей-сначала одним клеем промаж весь-пусть подсохнет и потом уже снова клей тканью обтягивать (у меня старая тряпка не снималась-оставили,держится даже учитывая что сверху кожзам поклеен)

 

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я короче заморочился обшил вставки мехом под далматина...не знаю почему,но чет загорелось)))post-1388-1253019653_thumb.jpg

Изменено пользователем 69rik69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обновил пост,добавил одну фотку)

 

Клёво, наверно уютно зимой, а вот летом мне кажется как-то жарко будет в таком салоне да и запылится быстро. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×