Перейти к контенту
Golf IV Club
Kassir

Чем Лучше Склеить Стекловолокно

Рекомендованный пост

Имеется разодранная юбка из стекловолокна на две части, чем посоветуете склеить и можно ли приобрести стекловолокно для склеивания - то есть в виде клея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекловолокно эпоксидкой клеят, так что и ремонтировать также надо, эпоксидкой пропитываешь стеклоткань и клеишь как заплатку, все это есть на строй рынках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стекловолокно эпоксидкой клеят, так что и ремонтировать также надо, эпоксидкой пропитываешь стеклоткань и клеишь как заплатку, все это есть на строй рынках

 

 

Не не эпоксидкой, какойто черной хренью с внутренней стороны, мне бампер ремонтировали, а снаружи скорей всего шпатлевка стекловолоконная специальная.

Тоже интересно чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня трещина на юбке раньше, я ее изнутри склеел эпоксидной смолой пропитав обычные бинты, снаружи шпатлевка обычная. все держало до тех пор пока я еще раз не въехал в яму - результат старая трещина разбила пополам мою юбочку :(

 

 

Пытался разогреть стекловолокно до высокой температуры, но видимо этот материал не обладает самоклеющимися свойствами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую клей Loctite 406.

Клеит моментально,через 24 часа полностью кристаллизуется и попробуй оторвать.

http://www.masla-smazki.ru/smazki/loctite/.../loctite406.htm

По опыту использования у меня к нему претензий нет. Разработан специально для клейки пластмасс, при клейки создает эффект подплавления - холодная сварка, но используется очень широко. Да и фирма производитель Henkel о чем-то говорит.

Изменено пользователем PIROGKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×