Перейти к контенту
Golf IV Club
Drd

Приобретение G4

Рекомендованный пост

Всем доброго дня.

Очень заинтересовал G4 4motion. Хочется именно полный привод. Что могут расскахать гуру G4 по вопросу приобретения данного экземпляра.

Насколько хорош полный привод на гольфах, какой мотор под него лучше брать? Хватит ли 1,8, к примеру, или он вообще не тянет? Или лучше брать 2,3?

Каков бюджет приобретения и насколько это реально (на автору 3 экземпляра всего на сегодняшний день)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать 1.. найти с полным приводом Г4 оЧень сложно... :Rulezzz_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то) если есть возможность нужно ехать за бугор и самому искать тама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и то и то) если есть возможность нужно ехать за бугор и самому искать тама.

Такой возможности пока нет...

А вообще на продажу гольфов (независимо от привода) влияет сезонность? Начинают ли их больше к зиме сливать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой возможности пока нет...

А вообще на продажу гольфов (независимо от привода) влияет сезонность? Начинают ли их больше к зиме сливать или нет?

В основном,по практике,люди стараються выставлять на продажу свое авто весной,летом!

 

Полноприводных мало на нашем рынке!

 

Вы на какую сумму расчитываете?Просто есть один экземплярчек,но дороговато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.8T с полным приводом из GTI CLUBа за 17к? ) :Rulezzz_01:

Почему то тоже о нем подумал сразу)

 

В основном,по практике,люди стараються выставлять на продажу свое авто весной,летом!

 

Полноприводных мало на нашем рынке!

 

Вы на какую сумму расчитываете?Просто есть один экземплярчек,но дороговато...

Ну хотелось бы уложиться в сумму до 14к американских тугриков. Лучше меньше) Потому что 17 - это уже суба в очень хорошем состоянии или новая астра ( пустая довольно, правда, и не полный привод, но новая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за 14к$ сейчас ты даже с передним приводом 1.8T долго будешь искать в нормальном состоянии (до 2001гв не смотрел) ...хотя кто ищет тот найдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю за 14к$ сейчас ты даже с передним приводом 1.8T долго будешь искать в нормальном состоянии (до 2001гв не смотрел) ...хотя кто ищет тот найдет

Мне кажется год не всегда показатель... Плюс как показывает практика *цензура*иже к зиме цена на машины несколько уменьшается.

В любом случае, спасибо за информацию.

А если отвлечься от бюджета и поговорить о самом агрегате. Насколько хорош фольцовский полный привод как таковой и на гольфах в частности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×