Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость я

Водитель Четвертого Гольфа Р444ра177 -

Рекомендованный пост

Блин, ну вы молоца...все хороши, только местами перебор уже....

Просто у человека наболело и он решил (ведь не лень было, проще было на дороге все высказать в личку :-) ) отписаться здесь (очень не корректно правда)

 

PS Я думаю проблема не только в отношении к другим, а намного глобальней...кол-во машин на дороге, организация движения и все в том же духе....что будет через пару лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики - за своих стоять - дело, конечно, балгородное, но здесь вы что-то перегибаете палку!

"Я" действительно высказался, пусть и небольшими "эмоциями"! Ему и ответили с не меньшими, а после и извинились, ситуация исчерпана - ЧТО В СТУПЕ ВОДУ МЕСИТЬ?!?!?!!!!!!

 

Стариками-ворчунами ещё успеем стать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
След ты не прав! Уважать друг друга надо, особенно на дороге, т.к. дорога это зона повышенной опасности

Оно должно быть!!! Но надо начинать с себя!! А не с кого-то!! У нас мир такой и люди все злые!! О каких дорогах может быть речь, если у нас на улице будут, бить кого-то десять придурков, а не кто не вступится за этого одного!

Потому что в этот момент все зададутся вопросом, а надо ли мне это????

Лишь поэтому я говорю что уважения не будет!!!!! Так как в России существует два класса людей, люди которым на все на*цензура* (у которых деньги и связи) и остальные!!!

И с этим надо считаться!!!

Это мое ИМХО!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля злой ты я!!!Нельзя так,ну нарушил ну и куй с ним значит на то были причины которые я ни кому не должен объяснять,влез значит видел что можно влезть!!!А вообще если хочешь Лечить надо это делать сразу!!!всё нах закройте эту тему!!!

 

 

Мы клуб мы целое!!!

вот :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:

 

 

 

 

 

 

«Каждому воздастся по делам его»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю и уссыкаюсь с этой палемики! Самое главное: из-за чего? Подрезали какого-то лохо на копейке ну и что с того? В суд он собирается видео-фото-материалы отправлять? Ну и пшел он. Матерится на весь форум? Вывод один: чувак "я", ты-лузер. Лично я ВСЕГДА пропускаю чела, даже если он меня подрезает (в подобном случае):

а) он может торопиться по ОЧЕНЬ важным делам, в т.ч. по семейным, всяко бывает

б) мне в случае чего жалко мою любимую машинку, поцарапает не дай Бог еще....

в) я сам иногда прибегаю к таким мерам, а к себе подобным я всегда отношусь с пониманием дела

г) я учился в автошколе и поэтому знаю правило ДДД: Дай Дорогу Дураку, если уж на то пошло.

Я вообще тут не вижу никакой проблемы. Если меня кто-то обижает на дороге, то я, недолго думаю, обгоняю его, резко бью по тормозам, 10км\ч посреди дороги и аварийка. НИКТО еще не рыпнулся, а некоторые тоже аварийку включали, мол, извини. Но для этого нужно ОЧЕНЬ сильно скосячить на дороге, чтобы я себя так повел.

Насчет русского языка, "я", ты - двоечник и школу прогуливал, потому что мало того, что ты вообще неграмотен, так еще и в институте не учился и этику не знаешь. Не надо учить других и переходить на личности. Будь мужиком - обидел, пробей номер, подъедь, выскажи претензии и все. А сейчас ты себя показал просто как слабак и сопля из тех, что стоят и лицом щелкают и орут: "куда лезешь, козел?!". Тем не менее козел пролез, а ты остался стоять, ха=ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) он может торопиться по ОЧЕНЬ важным делам, в т.ч. по семейным, всяко бывает

б) мне в случае чего жалко мою любимую машинку, поцарапает не дай Бог еще....

в) я сам иногда прибегаю к таким мерам, а к себе подобным я всегда отношусь с пониманием дела

г) я учился в автошколе и поэтому знаю правило ДДД: Дай Дорогу Дураку, если уж на то пошло.

Я вообще тут не вижу никакой проблемы. Если меня кто-то обижает на дороге, то я, недолго думаю, обгоняю его, резко бью по тормозам, 10км\ч посреди дороги и аварийка. НИКТО еще не рыпнулся, а некоторые тоже аварийку включали, мол, извини. Но для этого нужно ОЧЕНЬ сильно скосячить на дороге, чтобы я себя так повел.

 

Неписанные правила,сам всегда их придерживаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорошие правила!да на дороге всё бывает! но не пропускать человека это мне кажется ещё больше вероятность угрозы дтп! ну влез ну извинился оварийкой и все дела чё в этом такого!или наоборот видешь лезит ну пропусти может даже и поблагодарит и все дела! проще надо быть люди а не злее как вы! мол такой сякой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wink::blush::wink:
да хорошие правила!да на дороге всё бывает! но не пропускать человека это мне кажется ещё больше вероятность угрозы дтп! ну влез ну извинился оварийкой и все дела чё в этом такого!или наоборот видешь лезит ну пропусти может даже и поблагодарит и все дела! проще надо быть люди а не злее как вы! мол такой сякой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёх а чё я не прав чтоли!сам знаешь как ездим! тока мне мощи не хватает!но не чё скоро догоню тебя

Прав Прав)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дол#аебы штоли! зае#ал..и даже меня! забей.е #.й! на я!!!!!! таких умников пол Москвы!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дол#аебы штоли! зае#ал..и даже меня! забей.е х.й! на я!!!!!! таких умников пол Москвы!!!!

Предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжжотеее))))))))

 

Пропускать того кто валит по встречке в свой ряд?))) нуну, в сад таких.

 

А насчет административных исков..думаетее не работает? Работает еще как, просто никто не пользуется. Идешь в ГИБДД пишешь бумагу о нарушении ПДД, чувака вызывают и при достаточных фактах лишают прав. А с 1 Января когда нарушение можно будет подтверждать видео и фото документами это будет еще проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тема млин, таких красавчегов как (Я) пол москвы, а вторая половина как раз по встречкам катаеться, обиделся млин как маленький, раз такой понтовый нех было его назад вряд пропускать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин «Я» Вас понять можно, как и ваши эмоции, но Вы *цензура*одитесь в гостях и матерные слова здесь неприемлемы, как заострять внимание на акценте, пользователей сайта. Похоже, Вы не хотите или не знаете правила хорошего тона. А что касается встречки жизнь застовляет делать такие поступки, о которых и подумать страшно. С чего Вы взяли, что он просто хотел вас всех объехать, может ему пришлось!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага ! Замусолили тему ! По 100 раз на день вижу, как народ по встречке гоняет :) Иногда обстоятельства вынуждают самого так делать! А господин "Я" так заостряет на этом внимание, будто НЛО на землю спустилось :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО флейм развели, "Я" в топку, нех*р тут жаловаться как тебя бедного поимели, в Москве по правилам давно никто не ездеет, особенно те кто эти правила создает, вы поняли о ком я, так вот и нефиг пинять на нездоровое поведение нас. Одни "горцы" на дорогах чего стоят, им так ваще пох - вон скока наших уже встречались с маршрутками и разнообразными Тазами под их управлением, идити к ним на рынок еще, там права покачайте, раскажете потом как было)) Еще раз в топку здесь жалобы на обгон не принимаются, только на медленную езду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×