Перейти к контенту
Golf IV Club
Гость я

Водитель Четвертого Гольфа Р444ра177 -

Рекомендованный пост

а вы с русским языком вообще дружите? Или "ездиете" как в первом посте?

Как я ежу вас это не должно трогать, да и русский вас абсолютно трогать не должен!!!!

А на счет как вы ездите, то извините это ваше дело!!! А то налезут всякие в левый ряд и едут 60 км а потом еще и удивляются почему их режут, вот именно не какого уважения к участникам движения. А не хочешь чтоб перед вами не кто не влез, не чего варежку жевать, а за дорогой надо следить.

Вот если вас раздражает как другие ездят, то ездите на метро!!! Мож там больше понравится толкаться!!

 

Конечно я понимаю что в пробке стоять не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж на счет письмеца-то не чего не ответили??? Сказать нечего ??? Или тока за русским следить можите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aries, ну *цензура*ин, я же с сарказмом, ёлки-палки :) Естественно ни о каком конфликте и речи даже не идет, просто не знал как еще сказать :) Надо было в ковычки тогда брать слово :)

 

гость

ПС. Административные дела в нашей стране возбуждаются, в том числе, по заявленями гражданских лиц. В следующий раз обязательно сфотографирую нашего героя и посмотрим, что из этого выйдет ;)

Да ничего из этого не выйдет. Только потратите время своё (что самое обидное, да?) и всё. А фотографию отправляйте на narushil.ru - там люди любят подобной ерундой заниматься. Видимо другим в жизни занятся нечем, кроме как фотографировать "убийц", а затем зачем-то выкладывать в интернет их фотографии...

А вообще после драки кулаками, как говорится... так нет же, надо обижаться, заходить и чего-то требовать (или с какой целью вы сейчас здесь?). Просто, имхо, если были какие-то вопросы, то надо было их задавать тогда же, а не через даже час, два, три... сутки... не важно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aries, ну *цензура*ин, я же с сарказмом, ёлки-палки :) Естественно ни о каком конфликте и речи даже не идет, просто не знал как еще сказать :) Надо было в ковычки тогда брать слово :)

 

гость

 

Да ничего из этого не выйдет. Только потратите время своё (что самое обидное, да?) и всё. А фотографию отправляйте на narushil.ru - там люди любят подобной ерундой заниматься. Видимо другим в жизни занятся нечем, кроме как фотографировать "убийц", а затем зачем-то выкладывать в интернет их фотографии...

А вообще после драки кулаками, как говорится... так нет же, надо обижаться, заходить и чего-то требовать (или с какой целью вы сейчас здесь?). Просто, имхо, если были какие-то вопросы, то надо было их задавать тогда же, а не через даже час, два, три... сутки... не важно :)

Отлично расписал!!! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Парни!Не мог раньше отписать работа!

Теперь с вами (уважаемый товарищ ("я")),конечно ездить по встречке не хорошо, но 1. там не было встречки а была прерывистая линия 2.Я бы попросил выбирать выражения!!!3.Я извенюсь перед вами (хотя наверно перед клубом за анти рекламу) если ты извенишся за свои слова в мой адрес!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё товарищь я не могли бы вы сказать на чём вы ездиете очень хочется лично извенится перед вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К душевно пострадавшему Гостю, после прочтения его постов возник только 1 вопрос.

Вы где живете,в Москве?

:blink::biggrin::Laie_68: Я думаю наверно даже в Солнцево или Переделкино!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я
Здорова Парни!Не мог раньше отписать работа!

Теперь с вами (уважаемый товарищ ("я")),конечно ездить по встречке не хорошо, но 1. там не было встречки а была прерывистая линия 2.Я бы попросил выбирать выражения!!!3.Я извенюсь перед вами (хотя наверно перед клубом за анти рекламу) если ты извенишся за свои слова в мой адрес!!!

1. Там где прерывистая:

---

ПДД РФ 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

-полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;

-по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

---

На повороте начинается сплошная. Перед ним - ограниченная видимость. А там уж и 100 метров до переезда (а может и на самом переезде - извини, не видел :))

2. ок.

3. Я не знаю, что значит "ИЗВЕНИШСЯ" ;) Но я могу извиниться за слово, которым назвал тебя в названии темы. А фраза "ехал как..." - не несет оскорблений, а описывает ситуацию. Большего я не говорил. Твоя очередь? :)

 

Машина (да и я с ней ;)) - вот:

444.jpg

 

Солнцево и Переделкино - являются районами москвы ;)

 

2Sled: а что про письмо? Ведомо ли вам, что при включенном проблесковом маячке и звуковой сирене авто имет право ехать по встречной полосе (само собой, убедившись, что ему уступают дорогу)? А то, что количество мигалок сокращено в разы - тоже ведомо? В следующий раз, увидев машину с мигалкой, не являющуюся скорой/пожарной/милицейской - опустите глаза на ее номерной знак. Уверяю, он будет из серии АМР (95%) или ЕКХ (5%). Угадайте кто одни, а кто вторые.

 

А про "налезут в левый ряд на скорости 60км/ч" - полностью с вами согласен - это так же не очень хорошо. Надеюсь вы меня не отнесли к таким водителям? ;) По Москве я предпочитаю передвигаться динамично, а по пятницам участовать в уличных гонках, так же известных как стрит-челлендж ;) Но при всем при этом - я уважаю остальных участников дорожного движения ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепая ситуация .... хотя они каждый день случаются.. однозначно ALEX не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Там где прерывистая:

---

ПДД РФ 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

-полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;

-по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

---

На повороте начинается сплошная. Перед ним - ограниченная видимость. А там уж и 100 метров до переезда (а может и на самом переезде - извини, не видел :))

2. ок.

3. Я не знаю, что значит "ИЗВЕНИШСЯ" ;) Но я могу извиниться за слово, которым назвал тебя в названии темы. А фраза "ехал как..." - не несет оскорблений, а описывает ситуацию. Большего я не говорил. Твоя очередь? :)

 

Машина (да и я с ней ;)) - вот:

444.jpg

 

Солнцево и Переделкино - являются районами москвы ;)

 

2Sled: а что про письмо? Ведомо ли вам, что при включенном проблесковом маячке и звуковой сирене авто имет право ехать по встречной полосе (само собой, убедившись, что ему уступают дорогу)? А то, что количество мигалок сокращено в разы - тоже ведомо? В следующий раз, увидев машину с мигалкой, не являющуюся скорой/пожарной/милицейской - опустите глаза на ее номерной знак. Уверяю, он будет из серии АМР (95%) или ЕКХ (5%). Угадайте кто одни, а кто вторые.

 

А про "налезут в левый ряд на скорости 60км/ч" - полностью с вами согласен - это так же не очень хорошо. Надеюсь вы меня не отнесли к таким водителям? ;) По Москве я предпочитаю передвигаться динамично, а по пятницам участовать в уличных гонках, так же известных как стрит-челлендж ;) Но при всем при этом - я уважаю остальных участников дорожного движения ;)

 

Мужчина, а теперь, если позволите, я влезу. Люди, так сказать, с данными номерами (причём не только те буковки, то что Вы указали, а и многие другие, о которых Вы даже и не можете знать) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА двигаться по встречной, и т.д., они могут ОТСТУПИТЬ ОТ ПРАВИЛ В СВЯЗИ С ВЫНУЖДЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ, а про сокращение мигалок, эт вам по ушам съездили))

Спорить на эту тему даже не собираюсь, просто поверьте. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Там где прерывистая:

---

ПДД РФ 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

-полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;

-по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

---

На повороте начинается сплошная. Перед ним - ограниченная видимость. А там уж и 100 метров до переезда (а может и на самом переезде - извини, не видел :))

2. ок.

3. Я не знаю, что значит "ИЗВЕНИШСЯ" ;) Но я могу извиниться за слово, которым назвал тебя в названии темы. А фраза "ехал как..." - не несет оскорблений, а описывает ситуацию. Большего я не говорил. Твоя очередь? :)

 

Машина (да и я с ней ;)) - вот:

444.jpg

 

Солнцево и Переделкино - являются районами москвы ;)

 

2Sled: а что про письмо? Ведомо ли вам, что при включенном проблесковом маячке и звуковой сирене авто имет право ехать по встречной полосе (само собой, убедившись, что ему уступают дорогу)? А то, что количество мигалок сокращено в разы - тоже ведомо? В следующий раз, увидев машину с мигалкой, не являющуюся скорой/пожарной/милицейской - опустите глаза на ее номерной знак. Уверяю, он будет из серии АМР (95%) или ЕКХ (5%). Угадайте кто одни, а кто вторые.

 

А про "налезут в левый ряд на скорости 60км/ч" - полностью с вами согласен - это так же не очень хорошо. Надеюсь вы меня не отнесли к таким водителям? ;) По Москве я предпочитаю передвигаться динамично, а по пятницам участовать в уличных гонках, так же известных как стрит-челлендж ;) Но при всем при этом - я уважаю остальных участников дорожного движения ;)

 

 

Мляаа, перечитал ещё раз пост, уссался :Laie_68: особенно про проценты приведённые :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я
Мляаа, перечитал ещё раз пост, уссался :laugh1: особенно про проценты приведённые :bj:

Уважайте форум и не занимайтесь оверквотингом ;) (особенно картинок)

По существу:

---

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

---

Сюда попадает и встречка, и встречный обгон. Почему же они не имеют права ехать по встречке?

 

Про проценты - само собой это не какие-то данные, а тупо мои наблюдения. За последние пару месяцев я видел одну машину ЕКХ с мигалкой и до хрена АМР. Само собой с пеной у рта доказывать, что других номеров нет - я не буду, т.к. не знаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух горячие парни..! Ну демогогию развели! ))

 

Побольше уважения друг к другу и будет вам счастье! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тоже бесит когда перед тобой нагло влизает после обгона по встречке каконить нехороший наглый человек.. но впринципе я придерживаюсь мнения (касательно именно таких ситуаций со встречкой и обгоном) пусть себе лезет. Когда такое происходит на светофоре при повороте на лево (стоишь первый и тут тебя объезжает кто то, чуть ли не вылезши на встречную полосу носом и уезжает первый на зеленый сигнал) очень хочется нехорошего проучить ударом в ухо :)

Но! Недавно сам попал в неприятную ситуацию, ехал в пробке, в левом ряду по Ленинградке, сзади светя плафонами всех разгоняла машина ГАЙцов (ехала наполовину в полосе, на половину за полосой, прямо около железного отбойника), как только она проехала, я видя достаточное расстояние последовал за ней мимо пробки никого нетрогая. Тут вдруг небольшой микровэн японской марки (непомню) синего цвета начинает без включения поворотников резво прижимать меня к отбойнику (при том что расстояние между моей машиной и машиной ГАЙцов было около полуметра) наверное из-за говнизма характера-типа я еду а он стоит, в итоге я прибегаю к экстренному торможению, чуть ли не продрав бок этому микровэну и непродрав другой бок об отбойник. Остановившись, сразу удар в *цензура*у мне от раздолбаной семеры. Первое, чтотя сделал это выскочил и догнал стоявшего в пробке водителя микровена, объяснив ему что так делать нельзя! На что в ответ можно сказать "был послан", типа пиши номер вызывай ментов, я поехал. ИЗВИНИТЕ за выражения, но кроме как убогим *цензура*лой его назвать никак немогу. Када беседовал с ним очень хотелось терснуть ему, тем более видел что чувак конкретно испугался что его догнал бегом ;) Так вот уважаемый Я, надеюсь в таких ситуациях вы так себя не ведете.. Это по меньшей мере просто подло к тому кто едет, пусть за ментами и не совсем по правилу, но я же его не трогю, он как стоял так и стоит, что я ему сделал!? Этот вопрос сам себе задовал и подумал что в аналогичной ситуации, а такие были на МКАДе сплош и рядом, я просто стол бы себе и стоял никого не трогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педики нак!!!!в меня тож праворукая Ку+ня въехала+))))

 

(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Гриш - такого стоило бы положить....

Урок - уроком, но за помятого Гольфа нужно платить кровью..! :bj::laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. там не было встречки а была прерывистая линия

 

Какие претензии??? Если выезд на встречку разрешен?????

Человек убедился что там встречных машин нет!!!! Тем более в правилах гласит, что водитель приезде по встречной должен уступить место встречной полосе и кто поворачивает на право, А когда он встраивается в свою полосу опять же по правилам водители не должны препятствовать обгону!! НУ или более точно мешать(см правила!)!!

Так что теперь суть претензии я не понимаю???

Или вы хотите сказать при езде по 2 полосной дороге например в Астрахань вы все время будете тащится за фурой которая едет 60 км в час????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чувак прост за тусить зашел и терь моск тракает

 

:bj: :bj: :57: :57: :57: :57: :57:

 

 

наливай :laugh1:

 

:bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость я
Какие претензии??? Если выезд на встречку разрешен?????

Человек убедился что там встречных машин нет!!!! Тем более в правилах гласит, что водитель приезде по встречной должен уступить место встречной полосе и кто поворачивает на право, А когда он встраивается в свою полосу опять же по правилам водители не должны препятствовать обгону!! НУ или более точно мешать(см правила!)!!

Так что теперь суть претензии я не понимаю???

Или вы хотите сказать при езде по 2 полосной дороге например в Астрахань вы все время будете тащится за фурой которая едет 60 км в час????

Вежливость у вас не в почете, русккий язык тоже, упертость - на лицо. Отвечу в это же стиле - и на этом беседу с вами завершу.

А че ты влез ваще? Че надо? Ты кого слушаешь? Или ты через строчку читаешь? Ты понял, что там сплошная была после поворота или че? И Алекс обгонял и за ней - и я это писал уже - иди читай! Че борзеешь, а?! А до поворота обгон в условиях ограниченной видимости - за это тоже права отбирают? Ты *цензура*ть понял? Че ты выеживаешься? И в правилах читай то, что там написано, а не то, что ты хочешь в них видеть. Конечно, нельзя препятствовать обгону - специально ускоряясь, например. НО! Если после обгона ты влезаешь обратно, подрезая тех, кто там есть - это пункт 11.1(см. ниже). И при аварии - ты будешь виноват, ибо "не убедился в безопасности маневра", а люди, перед которыми ты влез, ехали в своей полосе.

----

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

----

Ты совсем что ли тупой?

 

Общение с господином "СЛЕД" для меня окончено. Всем остальным мои извинения за такие резкие слова - это всего лишь ответ на понятном для конкретного человека языке. Я такой язык правильным не считаю, как видите по остальным моим постам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливость у вас не в почете, русккий язык тоже, упертость - на лицо. Отвечу в это же стиле - и на этом беседу с вами завершу.

А че ты влез ваще? Че надо? Ты кого слушаешь? Или ты через строчку читаешь? Ты понял, что там сплошная была после поворота или че? И Алекс обгонял и за ней - и я это писал уже - иди читай! Че борзеешь, а?! А до поворота обгон в условиях ограниченной видимости - за это тоже права отбирают? Ты *цензура*ть понял? Че ты выеживаешься? И в правилах читай то, что там написано, а не то, что ты хочешь в них видеть. Конечно, нельзя препятствовать обгону - специально ускоряясь, например. НО! Если после обгона ты влезаешь обратно, подрезая тех, кто там есть - это пункт 11.1(см. ниже). И при аварии - ты будешь виноват, ибо "не убедился в безопасности маневра", а люди, перед которыми ты влез, ехали в своей полосе.

----

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

----

Ты совсем что ли тупой?

 

Общение с господином "СЛЕД" для меня окончено. Всем остальным мои извинения за такие резкие слова - это всего лишь ответ на понятном для конкретного человека языке. Я такой язык правильным не считаю, как видите по остальным моим постам ;)

Ваще красава :laugh1: поржал как смог :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливость у вас не в почете, русккий язык тоже, упертость - на лицо. Отвечу в это же стиле - и на этом беседу с вами завершу.

А че ты влез ваще? Че надо? Ты кого слушаешь? Или ты через строчку читаешь? Ты понял, что там сплошная была после поворота или че? И Алекс обгонял и за ней - и я это писал уже - иди читай! Че борзеешь, а?! А до поворота обгон в условиях ограниченной видимости - за это тоже права отбирают? Ты *цензура*ть понял? Че ты выеживаешься? И в правилах читай то, что там написано, а не то, что ты хочешь в них видеть. Конечно, нельзя препятствовать обгону - специально ускоряясь, например. НО! Если после обгона ты влезаешь обратно, подрезая тех, кто там есть - это пункт 11.1(см. ниже). И при аварии - ты будешь виноват, ибо "не убедился в безопасности маневра", а люди, перед которыми ты влез, ехали в своей полосе.

----

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

----

Ты совсем что ли тупой?

 

Общение с господином "СЛЕД" для меня окончено. Всем остальным мои извинения за такие резкие слова - это всего лишь ответ на понятном для конкретного человека языке. Я такой язык правильным не считаю, как видите по остальным моим постам ;)

Да ладно перестань не будь таким козлом как тот что меня резанул.. чел ведь на встречке.. ну пустил бы уж его.. ничего страшного не вижу в этом.. И вообще господа не уподобляйтесь тварям и уважайте друг друга..

На этом тему считаю закрытой! ибо во мнениях вы не сошлись.. так пусть каждый для себя вынесет урок и будет поуважительнее на дороге к остальным участникам движения.

То Дисса: я его номер записал, но пока не искал хозяина и если найду наврядле у меня с ним получится разговор без кулаков.. поэтому нехачу себе нервы портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливость у вас не в почете, русккий язык тоже, упертость - на лицо. Отвечу в это же стиле - и на этом беседу с вами завершу.

А че ты влез ваще? Че надо? Ты кого слушаешь? Или ты через строчку читаешь? Ты понял, что там сплошная была после поворота или че? И Алекс обгонял и за ней - и я это писал уже - иди читай! Че борзеешь, а?! А до поворота обгон в условиях ограниченной видимости - за это тоже права отбирают? Ты *цензура*ть понял? Че ты выеживаешься? И в правилах читай то, что там написано, а не то, что ты хочешь в них видеть. Конечно, нельзя препятствовать обгону - специально ускоряясь, например. НО! Если после обгона ты влезаешь обратно, подрезая тех, кто там есть - это пункт 11.1(см. ниже). И при аварии - ты будешь виноват, ибо "не убедился в безопасности маневра", а люди, перед которыми ты влез, ехали в своей полосе.

----

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:

по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

----

Ты совсем что ли тупой?

 

Общение с господином "СЛЕД" для меня окончено. Всем остальным мои извинения за такие резкие слова - это всего лишь ответ на понятном для конкретного человека языке. Я такой язык правильным не считаю, как видите по остальным моим постам ;)

тупой не я, а сам думаю догадаешься кто!!! Если тебе по жизни не чем заняться, как только махать руками после драки, то респект тебе))))!!! Мальчика обидели!!!!! :laugh1::57::bj:

А варежку жевать за рулем будешь вечно и стоять в пробке!!! Если человек обгоняет это его дело!! В Челендже ты участвуешь, на каком же месте приезжаешь???? Если правила соблюдаешь?????

Да про Русский говоришь??? На свой баран посмотри!!! Или тебе подчеркнуть все что ты тут написал????? Могу сделать!!! Мы не на диктанте чтоб проверять ошибки!!!

А если я Борзею, то что же ты тогда делаешь когда пишешь тут посты???? И в какой форме????

Тебе просто объясняли что человек волен делать что он хочет, тем более если он метров на десять проехал полосу обгона!!!!! За рулем не спать надо а ехать!!! Если он влез между тобой или еще кем то то значит ты дал ему место чтоб туда залезть так извиняй!!!

А на счет мигалок нарушать правила имеют право только милиция скорая да пожарка, а без спец символики на машинах в виде надписей и тд, имеют просто преимущество на дороге (полосе) !!!! Уважение на дорогах его нет и не будет. Так как прежде всего да же начать его с тебя откуда оно у тебя если начинаешь писать в такой форме как ты!!!!!!!!!!

 

Вежливость для тя!!! А не много ли ты хочешь после этих постов???????????

 

Встретил сегодня на дороге вышеописанный автомобиль. Водитель такового - ездит как #удак. Других участников движения надо уважать - думаю, жизнь еще научит. А на будующее, пусть знает - с 11 сентября штраф за выезд на полосу встречного движения отсутствует - за это полагается лишение права управления транспортным средством ;))

 

этот х*й как м*д*к объезжал пробку по встречке и передо мно влез :) и тут х*як - смотрю на рамке написано - клуб гольф4.ру :) ну я и подумал - раз прям написано, то грех здесь не отписаться :)

Продолжить????????????

Еще раз повторюсь законопослушный гражданин??? Знаток РуссКкого)))))))))))))))))))))))))))))))))) :57:

 

ДА *цензура*ть я понял! Кто ты )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважение на дорогах его нет и не будет.

След ты не прав! Уважать друг друга надо, особенно на дороге, т.к. дорога это зона повышенной опасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×