Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Левый внутренний ШРУС в месте соединения с валом под пыльником шатается, а при езде тоже всякие хрусты издает и при разгоне тресет переднюю часть авто.

Посоветуйте по запчастям. Надо заменить только шрус или еще чего?  мотор AWW 1.8Т vin 9BWDD21J114023490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять шрус, если трясти не перестанет-искать что еще может к "тряске вести"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левый внутренний ШРУС в месте соединения с валом под пыльником шатается, а при езде тоже всякие хрусты издает и при разгоне тресет переднюю часть авто.

Посоветуйте по запчастям. Надо заменить только шрус или еще чего?  мотор AWW 1.8Т vin 9BWDD21J114023490

Я менял тока внутренний шрус вибрация пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левый внутренний ШРУС в месте соединения с валом под пыльником шатается, а при езде тоже всякие хрусты издает и при разгоне тресет переднюю часть авто.

Посоветуйте по запчастям. Надо заменить только шрус или еще чего? мотор AWW 1.8Т vin 9BWDD21J114023490

 

Дарова брат по мотору (AWW)! Таже фигня была с внутренним левым ШРУС-ом, только без вибраций, при повороте глухой стук доносился! Под замену без вала! Тока по номеру из-за того что америкос ребята мне под*цензура*...сь искать зап.часть, но нашли! Хотя мне кажется, что у пендосов, что у европеек тока номера отличаются, а зап. части те же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×