Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

5 Мая, Смотра

Рекомендованный пост

5 мая GolfIVClub.

 

Место - Смотровая.

Время - 21.00

Схема проезда - Тут

Погода - вроде дождя не будет, правда будет немного прохладно вечером

 

Если приедит SOLOBARIC, то на встрече будут продаваться клубные рамки, наклейки и карточки!!!

 

Темы смотры:

 

- Сбор денег на Мероприятие "АРЕНА ДРАЙВА"( www.arenadrive.ru )

- Обсуждение организационных вопросов!!!

 

Хто будет ?

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аууу-июнь на дворе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина. Сегодня в 19.00 на смотре будет сбор Гринписовцев и просмотр какого-то фильма. Думаю до 21.00 они не успеют разойтись....

 

:thank_you2: Звучит это всё так: у Вас есть уникальная возможность посмотреть потрясяющий фильм двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона.

 

Их совместный фильм «HOME» – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие. «…Этот фильм - среди всех отражений и изображений – призван не только пробудить ответственность перед нашей Планетой, но и призвать к активным действиям каждого из нас», - сказал в одном из своих интервью Ян Артюс-Бертран. В России фильм HOME представляет Благотворительный фонд «Экология и Мир».

 

Премьера фильма состоится 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других крупных городах мира.

 

Если Вы в Москве, то приглашаем Вас 5 июня в 19:00 на Воробьевскую набережную.""

 

Вы сможете не только увидеть фильм «HOME», но и раскрасить своими руками шар-планету или карту мира, научиться правильно разделять мусор, потанцевать под зажигательные ритмы шоу-барабанов Маракату и принять участие во флэш-мобе. В 20:00 начнется трансляция фильма."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аууу-июнь на дворе)))))

 

июнь не июнь, а +15 вечером будет: http://gismeteo.ru/city/daily/4368/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто будет то и я. Kiska Ты то будеш? Я думаю ни мы зеленым не помешаем ни они нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ответ тишина. Сегодня в 19.00 на смотре будет сбор Гринписовцев и просмотр какого-то фильма. Думаю до 21.00 они не успеют разойтись....

 

:thank_you2: Звучит это всё так: у Вас есть уникальная возможность посмотреть потрясяющий фильм двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона.

 

Их совместный фильм «HOME» – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие. «…Этот фильм - среди всех отражений и изображений – призван не только пробудить ответственность перед нашей Планетой, но и призвать к активным действиям каждого из нас», - сказал в одном из своих интервью Ян Артюс-Бертран. В России фильм HOME представляет Благотворительный фонд «Экология и Мир».

 

Премьера фильма состоится 5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других крупных городах мира.

 

Если Вы в Москве, то приглашаем Вас 5 июня в 19:00 на Воробьевскую набережную.""

 

Вы сможете не только увидеть фильм «HOME», но и раскрасить своими руками шар-планету или карту мира, научиться правильно разделять мусор, потанцевать под зажигательные ритмы шоу-барабанов Маракату и принять участие во флэш-мобе. В 20:00 начнется трансляция фильма."

 

 

Ну это безобразие не на нашей смотре буит, а на показ надо идти в шубе и с шашлыком из акульих плавников)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, надо было ещё натуральым розовым мехом оббить багажник фиолетового Гольфа)))), приехать на их сходку и открыть его с музычкой)))

Киска пока не зает....приеду или нет. не знаю, сколько буду с работы ехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе, надо было ещё натуральым розовым мехом оббить багажник фиолетового Гольфа)))), приехать на их сходку и открыть его с музычкой)))

Киска пока не зает....приеду или нет. не знаю, сколько буду с работы ехать....

 

КСКСКС Постарайся... Да и написать еще GREEN PEES

Ну что наша площадка сегодня пустеет!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСКСКС Постарайся... Да и написать еще GREEN PEES

Ну что наша площадка сегодня пустеет!??

я оч. постараюсь, но, судя по карте яндекса, буду часа 3 ехать домой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оч. постараюсь, но, судя по карте яндекса, буду часа 3 ехать домой....

 

Давай давай. По больше света и звука)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду...вротмненоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду и со мной еще один гольфист будет.наверно запаздаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не буду...

ПридеЦЦа на балет идти :((((

 

нафиг я обещал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×