Перейти к контенту
Golf IV Club
septembeRRR

Crash Golf

Рекомендованный пост


зачем такое выкладывать плакоть охото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хоть над этим поплакать, а тож ваще окаменеем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего тут такого?

А то что это моя машина. Ремонт обошелся в 80 рублей. Пока 80 рублей. еще подвеска осталась и салон ( подушки руля и пассажира) химчистка так как полсалона в крови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, извини, не знал, сочувствую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... А что случилось? Кто виновник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть... А что случилось? Кто виновник?

 

Трасса, левый затяжной поворот, скорость около 90, на самом повороте лопается (нейзвестно отчего нормальная резина стояла) левое переднее колесо. машину сносит до бровки, подлет, два раза в воздухе и на крышу. Если был бы в жигулях не печатал бы эти строки. Очень к*цензура*я машина гольф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*, позавчера брат в аварию попал. ехал себе спокойно по карману (главная, если чо), в него на хорошей скорости новенький ниссан влетает в левую сторону. две двери, пороги, правым боком ушёл в паребрик и залетел на тротуар. короче, минус вся подвеска, три колёса вогнуты внутрь (одно от удара, два от встречи с паребриком). сам жив-здоров, растянул связки на левой руке, но расстроен - пипец не передать. подушки стрельнули. сам не видел, мама говорит, женщина-водитель стояла, улыбалась, всё пох ей было. каско, наверно, не парится. глядишь, машину ей дадут, поедет кого-нибудь другого попытается убить.

машина пассат б5 1.8 турбо. жалко машинку, он её купил месяца два назад, вложил за это время около 70 тысяч, в порядок привёл - и на тебе здрасте, дамочка приехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дамочки ! напокупают прав!!! потом катаются  как дуры !(не про всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чем это связано, но реально большинство женщин просто неадекватны на дороге. Я если женщину за рулем вижу 9 случаев из 10-ти что щас она что нить да отмочит. Может человек то и хорошии но за рулем просто неадекватна. У меня жена много лет за рулем ездит. Сама признается что тупит и сама же над собой стебается что мол *цензура*ондинко за рулем посторонись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мая бывшая.....тоже из за баБы решила развернуться с крайнего правого ряда

http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshes...sf_comment_list

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в 8 утра там столько припаркованных машин??? Нормально он разогнался от ленинского.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

314866.jpg

 

314868.jpg

 

мой бывший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты его так?

я и ещё один водЯтеЛ ТАЗ-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×