Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера по дороге домой заглох загорелся значок EPC до гаража доставил эвакуатор. Собираюсь сделать диагностику нет кабеля, помогите найти в НИНО плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Если разобрался.напиши причину.Симптомы такие же,не заводиться

 

по этим симптомам может быть куча причин. чтоб узнать что конкретно - нужно делать диагностику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика указывает на ошибку контролера."Мастера" СТО грешат на реле 409,но не уверены.В наличии релюшек у нас нет.Заказывать долго,да и дорого,да и не 100% что оно.Говорят ищите донора,и переставляйте...Вобщем методом научного тыка.Завтра заберу ее с сто.распечатка ошибок в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коды ошибок-16990 Р0606 Неверный сигнал *цензура*ока управления;17978 р1570-Блокирован *цензура*ок управления;17526 р1118-Цепь нагревательного элемента датчика кислорода банк1,датчик2-обрыв;16985 р0601 Неисправность *цензура*ока управл.;18056 р1648-Неисправность шины данных CAN.Не совсем понимаю,что это значит.Это все с распечатки.С 50й попытки сегодня завелась,прогрел до рабочей температуры,заглушил-и после завелась с полпина.Раз 6 пробовал.Помогите разобраться,люди добрые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, и машине твоей здравия! У меня была проблема с лампочкой ЕРС. С памяти *цензура*ока управления не вытирались 4 ошибки, меджу собой не связанные. каким то магическим способом вытирали ошибки, через пол дня выскакивали снова. Закончилось заменой *цензура*ока. Щас все в норме. Я не мастер, так, просто логически думаю, Проблема с проводкой (отошел контакт, разрыв, при чем не обязательно в правильном месте) или приходит конец *цензура*оку 8(. Будем надеяться что это все были магнитные волны. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая: в прошлом году летом пару раз и сегодня не завелась машинка от ключа-только с разбега на передаче. Симптомы такие: стартер крутит с характерным жужжанием , но двигатель не заводиться. При этом, при отпускании сцепления на передаче машинка может двинуться на стартере. Кто что может посоветовать? Я так понимаю, что контактыболты медные ,возможно, подгорели на втягивающем? или где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Похоже *цензура*ок управления накрылся все таки.Сейчас мастер один колдует,может реанимирует.Новый *цензура*ок почти 1000 евро стоит у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×