Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

privet vsem iz vilniusa...stolica litvy...(lithuania)...vot resil prisojedenitsia k vam :) vash forum mne uze mnogo raz pomog v remonte s mojim agregatom.... u menia golf gti 1999 god.. 180 HP ,230Nm,chip vstavili ne tak davno...postavil diski,suporta pokrasil sam i reshotku v chornij matovij cvet...nadejus poluchitsia zakinut fotku...segodnia uze s 6 utra krasil nekotorije detali iz salona,vsio toj ze kraskoj matovoj..ochen klassno poluchilos....sorry cto ne po russki pisu,nesmotria na to cto sam russkij prosto neznaju rus. klaviatury :)

post-4995-1246100619_thumb.jpg

post-4995-1246100667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labas!Sveiki atvyke)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет)))из Питера (почти), просто долго жил в Литве, года 3 уже там не был,эх..может в ентом году всеж соберусь поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к*цензура*абов нет-есть шаверма, и вместо швитурис-балтика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить балтику в Литве????нет уж...

жил под Вильнюсом 35 км от Вильнюса по молетскому шоссе, Глитишкес (Пабярже рядом)

в Вильнюсе так в Пашилайчах у сестры жил...вот такие пироги...

админы надеюсь не будут сильно ругать?))))вроде как по теме,почти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетное литье!

 

:Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю в тему или нет- но по качеству покраски и стилю надо отдать должное литовским ребятам! сколько видел- все машинки доработаны со вкусом, есть конечно приверженца ара-тюнинга, но тех кто мне знаком основательно подходят к вопросам модернизации авто своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Mauridia_23:

 

Как у вас с разборками гольфов дела? Слышал, что много чего есть и можно гораздо дешевле, чем в России купить!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там и ценники на авто писец полный...раньше гоняли оттуда,пока пошлины не подняли...сейчас там казахстан прописался по скупке машин-автовозами скупают))) у них растаможка была халявная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

privet jesco raz!!!!! da ceny u nas nikak u vas...dopustim moj gti ocenivajetsia ~3500 euro...ceny ne bolsije u nas... dopustim mozete glianut na www.autogidas.lt ...kak zajdiote na sajt , s levoj storony sverhu napisano (po russki) nazimajete ..i ves sajt na russkom jazike...vvodite model...i vse ceny ukazany... 1 euro~ 3.5 lita...no vrode ceny i v euro ukazany i v litah...detalej u nas usratsia mozno skoka...ja kak sam s vilniusa (stolica) tak u nas tut na kazdom shagu,detali,tuning,chipy (vot sebe postavil kstati..s rabotaj i proverkaj na Dynastende otdal 150 euro...mne kazetsia u vas ceny kuda bolse :( na etom sajte jest vsio,zap.chasti,diski,nu voobsem vsio....sias vot novaja fishka u nas pojavilas, meniatsia avto svojimi..a proishodit eto tak : podajosh objevlenije vvodish funkciju interesen obmen,s doplatoj ili bez ili 1:1 vstrechajesia s klijentom pokazivajesh svojo,on svojo...jesli nravitsia ,valish na oformlenije dokumnetov...vot i vsio..i cerez chas u tebia novij avto...ja kstati sam 6 mashin za ne polnij god obmenial.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autogidas.lt/auto/skelbimas/vol...000/01/17179747

 

эх...сижу пускаю слюни на ценник))) кстати носок тоже клубный vw-club.lt))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/volkswagen/

 

кстати "а2" на сайте посмотрел фарки зачетные...всего 7000 косарей на наши...ниче так-если тюнинговать заняться ценники адекватные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ceny liuks...toka uroven zizni upal.....k....s (daze ne hochu eto slovo nazivat,ato mutit uze)... u menia druzja do etogo k....sa tuningami svojih kobyl zanimalis,kto diski,kto chip,kto ICooler ..kto cto....a sias voobsem takaja zopa nastupila,cto vse vsio rasprodajut...vot i ja k primeru imel solidnuju aparatutu...a sias dyrka vmesto mazka :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам проще у на 98 год был))))проходили все это)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
u nas zopa polnaja...bezrabotica...zarplata 300-500 euro litr E-95 1.10 euro... pachka marlboro 2.20 euro... vot tak i ziviom :(

 

А то то я думаю что мой отец как из Москвы в Литву возвращается так *цензура*ока по три сигарет берет))) Он в Каунасе живет я так понимаю не так далеко от столицы! Литье зачот на моем бы тазике кульно смотрелось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то то я думаю что мой отец как из Москвы в Литву возвращается так *цензура*ока по три сигарет берет)))
-провезти только *цензура*и *цензура*ок дают-но ныкали и поболе)))))+водочки пару батлов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер цены конечно на авто......у вас визовый въезд в страну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×