Перейти к контенту
Golf IV Club
sralin

Помогите С Заменой Зеркала

Рекомендованный пост

грузовик разломал пластик левого зеркала.

соотвественно взял себе всё зеркало в сборе, а как поставить не знаю.

Подскажите чё, где откручивать. :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про пластик, который в цвет кузока крашен, то снимаешь снизу зеркала пластиковую закгушку (туго выходит), затем в отверстие просовываешь тонкую отвертку в направлении \ (вперед и вверх), она упирается в металлическую пластину, нащупываешь в ней отверстие и просовываешь туда. Потом нажимаешь на отвертку вперед (по ходу движения авто, при этом оттягиваетя пластина) и тянешь пластик вверх.

http://vw-golf4.5go.ru/html/13_18_2.htm

 

Если все зеркало, то снимаешь обивку двери и дальше http://vw-golf4.5go.ru/html/13_18.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё зеркало надо.. не думал что надо обшивку снимать... но прийдётся..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда разломали тоже купил в сборе тайваньское, решили махнуть полностью, все равно дверь разбирали..

поставили, а у него зазор по кузову не очень и пенная изоляция вылезает наружу..

пенку поставили от оригинала, да и если бы не закисшие болты, то оставил бы ориг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про пластик, который в цвет кузока крашен, то снимаешь снизу зеркала пластиковую закгушку (туго выходит), затем в отверстие просовываешь тонкую отвертку в направлении \ (вперед и вверх), она упирается в металлическую пластину, нащупываешь в ней отверстие и просовываешь туда. Потом нажимаешь на отвертку вперед (по ходу движения авто, при этом оттягиваетя пластина) и тянешь пластик вверх.

http://vw-golf4.5go.ru/html/13_18_2.htm

пардон ,я чего то не понял , а два винтика снизу , откручивать не обязательно ? а то один насмерть закис . само стекло хочу заменить ,дык не вытаскиваеться :-( по манну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не надо. два винтика крепят пластиковый (не окрашенный) корпус к внутреннему каркасу зеркала, его при замене зеркального элемента трогать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вставляю отвёртку снизу и начинаю отодвигать,то начинает двигатся и зеркало...и что то трещит,боюсь отломить ...как быть? (снизу винты закисли и слизал отвёрткой шлицы...хотел попробовать снять низ и через него отодвинут этот фиксатор верха)...так что никак не пойму,как его снять? :dash2:

Изменено пользователем vw-300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×