Перейти к контенту
Golf IV Club
diprime

Дтож (нужна Помощь)

Рекомендованный пост

Ребят, полетел ДТОЖ, двиг 1.6 akl, нашёл не оригинал, вроде похож (ориентируюсь на тему http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...l=%C4%D2%CE%C6), сам в руках свой не держал, так как не разбирал ещё...так вот оригинальный номер ДТОЖ 059919501, а не оригинал нашёл 059919501A, по сути тот же, но только буковка A на конце, ТАК вот вопрос к знающим, это два разных ДТОЖ, или один и тот же и мне можно его смело брать?? Хочу сегодня забрать если он подойдёт, так что подскажите срочно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял, подошел тот, что второй, там разъем больше по размеру и иной по форме, хотя те же 4 контакта. Дали мелкий сначала - хорошо что машина рядом с магазином была - тут же поменял сходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, Спасибо парни, вижу, разница велика...буду искать дальше, как понял мне нужен именно такой http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?fla...p;pid=EAE04FBA#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего думать-то? Сними пластик с движка, тот что с тремя точками крепления, справа от движка (стоя перед машиной) - сплетени патрубков и т.п. там этот дтож и стоит, вверх от него разъем торчит. Сдерни и посмотри. Будешь снимать - не потеряй металлический фиксатор фишки (такая проволочная штука).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так и сделал уже, чтобы убедится, облазил все магазины, нет такого (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать не в москве??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я из Молдовы :Mauridia_23: , у нас в городе только не оригиналы, и то как оказалось не все, придётся в Кишинёв ехать и брать оригинальчик  :Mauridia_23:

 

 

------

 

купил оригинал, на днях буду ставить....всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×