Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

тебя какие адреса интересуют?(по месту расположения)

 

интересуют все сервисы и везде )) может кому поможет)))

 

PS: пока данная проблема не коснулась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно я например перебираю коробки г москва марьино тел по запросу

ценничек на переборку коробки 1,6 AKL 98 г огласи плиз,и сроки не забудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ценничек на переборку коробки 1,6 AKL 98 г огласи плиз,и сроки не забудь!

снять поставить 4000 т р разобрать собрать 6000 т р а дальше запчасти ???? сроки бывают разные если я правильно понимаю то многие здесь хотят поставить болты вместо заклёпок то это можно сделать (при их ниличии) за один день ну максимум за два всё зависит от занятости 89851017007 андрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилыч мне коробку перебрали полностью за 1 день и поставили главную пару новую и еще + к этому поставили на заклепки и по мелочи там заменили. Тоесть каробку я убил в каку но мне ее сделали и теперь она новая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камилыч мне коробку перебрали полностью за 1 день и поставили главную пару новую и еще + к этому поставили на заклепки и по мелочи там заменили. Тоесть каробку я убил в каку но мне ее сделали и теперь она новая

СКОКА БАБЛИЩЩА ОТДАЛ И ГДЕ ДЕЛАЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Перебрал на петровско-разумовской и всё превосходно так что не жалуюсь))))Вышло 10700

Может оставишь координаты,может кому пригодиться на будущее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то в феврале, на 30-40 км/ч - 3 передача машина начинала дёргаться и прекращала достигнув 50-60. Много было предположений, но большинство про главную пару, что она до 2002 года собиралась на клепках. Нашёл мастера, спец по МКПП VW, skoda, seat, bora. Коробку сняли (с последующей установкой) на сервисе 4000р.. Главная пара с комплектом болтов 15000 р., работа 12000 р. ну и масло трансмиссионное "копейки". За ремонтом конечно наблюдать не мог (занятой), но человек за ночь, говорит, отремонтировал, во всяком случае корпус КПП мой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снять поставить 4000 т р разобрать собрать 6000 т р а дальше запчасти ???? сроки бывают разные если я правильно понимаю то многие здесь хотят поставить болты вместо заклёпок то это можно сделать (при их ниличии) за один день ну максимум за два всё зависит от занятости 89851017007 андрей
а сможеш снять коробку и высверлить болт крепления опоры он обарвался и остался вкоробке на подъемнеке неполучается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×