Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

BAVARIA MOSCOW CITY RACING19 ИЮЛЯ. ЦЕНТР МОСКВЫ. НАЧАЛО 14:00

 

"ФОРМУЛА-1" В СЕРДЦЕ МОСКВЫ!

 

Вход зрителей на трибуны с 12 часов.

 

Показательный заезд болидов Формулы 1 по специальной трассе вокруг Кремля с участием команд Формулы 1. В середине лета в Москве пройдет главное событие в мире драйва и скорости, которое с нетерпением ждут все фанаты «Королевских гонок». Москва добавляет свое имя в список городов, по улицам которых пролетят болиды Формулы 1.

 

Жители Москвы смогут своими глазами увидеть это феерическое зрелище и почувствовать себя частью удивительного мира «Королевы автоспорта».В самом сердце Москвы, на Кремлевской набережной будет выстроена специальная гоночная трасса , на которой пройдет показательный заезд боевых болидов Формулы 1 с участием команд Формулы 1, специально прибывающих на этот праздник спорта. В грандиозном шоу примут участие более ста автомобилей различных гоночных серий.

 

Шоу обещает быть захватывающим не только для поклонников Королевских гонок, но для всех кто неравнодушен к автомобилям. Уникальная трасса пройдет от Васильевского спуска, по Кремлевской набережной, улице Моховой и закончится эффектным разворотом около Охотного Ряда. Протяженность трассы - 4500 м. Движение автотранспорта на время шоу будет перекрыто.

 

Все желающие могут купить билеты на специально оборудованные трибуны, которые будут выстроены вдоль трассы. Также продаются билеты на парковку в зоне перекрытого движения.

 

Для VIP-посетителей на Васильевском спуске и Большом Москворецком мосту будет выстроен развлекательный VIP-городок, организовано ресторанное обслуживание, выставка спортивных и concept автомобилей, демонстрация проездов на больших экранах, развлечения и сюрпризы от организаторов и спонсоров шоу. Особое место занимает паддок, где можно увидеть работу всей команды Формулы 1 по подготовке и выводу болидов на старт.

 

 

 

Центр Москвы будет перекрыт из-за заездов "Формулы-1"

В центре Москвы 18-19 июля, в связи с проведением показательных заездов болидов "Формулы-1" будет ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

 

Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу столичного ГИБДД, движение в центральной части Москвы 18, 19 и 20 июля вокруг Кремля будет ограничено.

 

Также будет закрыто движение с 1.30 воскресенья до 5 часов утра понедельника по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также по улицам Москворецкая и Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская.

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну почему же так всегда, пока я пишу в редакторе, то всё отлично, но когда отправляю, то получаются другие цвета и какие-то лишние слова и значки. Прошу поправить сообщение. Плиззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие на любителей. Билет на трибуны от 1300 до 10000 - поэтому лучше бесплатно вдоль трассы постоять. Желательно место выбирать чтобы был виден экран, иначе скучно будет, поскольку машины проезжать мимо вас будут с большим интервалом (пока группа всю трассу не проедет - других не выпускают). Да, если поёдете - возьмите воды с собой и что-то от солнца (иначе сгорите - с12 до 17 -то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое неприятное - это перекрытый центр Москвы аж на 3!!! дня даже для общественного транспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, снова без аварии не обошлось. На этот раз разбили Бугатти...

 

"На бешеной скорости у спорткара отлетело заднее колесо. Это произошло на шоу Bavaria Mosсow City Racing, в котором участвовали болиды "Формулы-1". Пилот потерял управление и врезался в заграждение. В момент удара в автомобиле *цензура*одился гонщик и молодая девушка. Они не пострадали. Зато Bugatti стоимостью более 500 тысяч евро ремонту уже не подлежит."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×