Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Чей жук на аватарке?

 

х.з. просто улыбнула идея, а нашел если интересно вот тут: http://www.4friends.ru/ 

 

А про то, что интересней - спорный вопрос)))

 

эт мое личное мнение, не нравится мне GOLF5 и все тут.

Изменено пользователем Марсюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем морду злой...

 

1xfqjqaw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая RS'ка. Нечасто встретишь настолько уместное сочетание желтого цвета и затемненных (или черных) отдельных элементов. Фары очень красиво смотрятся, удачно! Насчет дисков промолчу, т.к. сами по себе они классные, но не мой стиль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня... цвет машины отстой - жёлтый *цензура*ин.... - другого наверное не было просто. Внутри так себе - на любителя. Ну сразу понятно Шкода.. Что тут взять.... Подсветка приборов я вообще молчу...... - зелёная... гадость вообще )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фигня... цвет машины отстой - жёлтый *цензура*ин.... - другого наверное не было просто. Внутри так себе - на любителя. Ну сразу понятно Шкода.. Что тут взять.... Подсветка приборов я вообще молчу...... - зелёная... гадость вообще )))))))))))))

+1

а еще меня порабдовало, что болты крепления деталей кузова, например, крыла торчат наружу...

был в шоке, хотя оно конечно удобно, но весьма не эстетично.

Про зеленую подсветку тоже согласен, УЖОС! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели коршуны )))))

Может Женьки нравится зелёная подсветка,

а какие болты ты имееш ввиду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие болты ты имееш ввиду???

болты, с помощью которых к несущей конструкции машины крепятся кузовные детали, например передние крылья.

Когда открываешь водительскую дверь или переднюю пассажирскую, то там прямо видно такие массивные болты крепления крыла :)

Весьма практично, но не очень эстетично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болты, с помощью которых к несущей конструкции машины крепятся кузовные детали, например передние крылья.

Когда открываешь водительскую дверь или переднюю пассажирскую, то там прямо видно такие массивные болты крепления крыла :)

Весьма практично, но не очень эстетично...

 

 

Надо будет обратить внемание на них в следующий раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×