Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

может датчик коленвала мозг трахает!!!!??????

 

 

хм,а действительно,может и он!я даже и не задумывался о нем...

его проблемно снять?самому посмотреть состояние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,а действительно,может и он!я даже и не задумывался о нем...

его проблемно снять?самому посмотреть состояние?

а что даст его визуальный осмотр? он рабочий от нерабочего ничем не отличается, если не имеет механических повреждений... К томуже повторюсь - по нему в таком случае должна быть ошибка.

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что даст его визуальный осмотр? он рабочий от нерабочего ничем не отличается, если не имеет механических повреждений... К томуже повторюсь - по нему в таком случае должна быть ошибка.

 

 

согласен на 100%,ошибку бы показал.

вечером с мужичком пересекусь,электрик по сигнализациям, может посоветует что нидь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно у меня показала толко тогда когда ваще перестала заводиться а до этого пару месяцев мозг *цензура*...ла .....правдо до кучи и бендикс выделовался.....визуальный осмотр не чего не даст менят не долго .....попробуй найди донора чтоб ктонить к тебе приехал да перекинул датчик это 10 мин займет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на akl знаю не понаслышке ваг ком не все может! покрайне мере раньше было так ....может ща обнавилась программа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обязательно у меня показала толко тогда когда ваще перестала заводиться а до этого пару месяцев мозг *цензура*...ла .....правдо до кучи и бендикс выделовался.....визуальный осмотр не чего не даст менят не долго .....попробуй найди донора чтоб ктонить к тебе приехал да перекинул датчик это 10 мин займет!

 

 

бендикс у меня с самой покупки машины пугает окружающую публику своим взвизогм :JC_doubledown:

 

датчик ща узнал стоит 3400р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да он так и стоит.....ты только не пори горячку это 50на50 что датчик!!!!! я же говарю попраси когонибудь чтоб к тебе подьехал перекините датчик попробуете а потом можно и покупать если что!!!! а если будеш бендикс менять бери бош 900р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бендикс

А что это такое , где стоит и что делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да он так и стоит.....ты только не пори горячку это 50на50 что датчик!!!!! я же говарю попраси когонибудь чтоб к тебе подьехал перекините датчик попробуете а потом можно и покупать если что!!!! а если будеш бендикс менять бери бош 900р

 

 

Ну это понятно,сначала надо продиагностить,после и брать,если глючит. А вот по поводу бендикса,ваще интересный разговор получился с продавцом автозапчестей,грит на ваших двигателях модернизация была, как такового бендикса нет :drinks: , вот,мол ремкомплект,3000р, новый стартер-21000. Это правда? :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это такое , где стоит и что делает?

 

 

Штука на стартере -втягивающаяся катушка. Еще в нем есть такая штука как бендикс.

это та хрень которая под воздействием катушки входит в зацепление с маховиком двигателя и вращает его. При его неисправности после поворота ключа в замке зажигания происходит следующее:

- Втягивающая на стартере щелкает и он начинает работать, но двигатель не крутит

-Происходит жуткий взвизг,но при этом заводится.

 

Вроде так... Поправте,если что не так :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё раз опросил бы систему на наличие ошибок. Так же, когда машина не будет заводиться, скинь фишку с насоса и посмотри приходит ли питание на насос во время старта.

 

 

Тестометра нет,но при визуальном осмотре,открутил крышку насоса,и включил зажигание-тишина))) склонен я к варианту проблема в сигналке, *цензура*очит питание,поэтому не качает.

 

З.Ы. Седня вообще не завелась,час прокапался,на работу опоздал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь давайте поржем над банальностью проблемы.....

разобрал я весь низ торпеды,достал сигналку, ковыряю ее,кручу,понял,что этим все и закончится,полез внутрь,под рулевую колонку. Там,левее колонки,есть большая коричневая реле,я ее потеребил,и тут мне в руку что то падает... Вытаскиваю, на ладони, еще какая то реле,с номером "409" и кучей знаков,схем. Извиваясь,подлез посмотреть,откуда же она???Там целый ряд таких же релешек,и один из разъемов был пуст,логично,она от туда. Вставил,с пол оборота завелась)))))))))))))))) в книжке по схеме посмотрел, реле бензонасоса!!!

Вот и вся история!

Спасибо всем откликнувшимся :+1:

 

Помчал я на дачу,менять опорный подшипник!!!Всем хороших выходных! :drinks:

Изменено пользователем Maxzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×