Перейти к контенту
Golf IV Club

Maxzzz

Пользователи
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Maxzzz

  • Звание
    Гольфовод
  1. Гофра

    Это где такая красивая цена?!?!?! самый минимум,я нашел 5000р (и гофра,и работа) средняя цена по сервисам 6000р Может,адресок подскажешь?
  2. Гофра

    Привет! одноклубники,подскажите,кто менял гофры на носке? где можно не дорого поменять? или отдельно купить,самому попробывать установить? Уже не могу,ревет так,что сигналки у соседних машин срабатывают,выхлоп в салон идет,когда климат включаешь...мрак в общем... Спасибо!
  3. У меня тут глаза на лоб вылезли! На даче отдыхаю под Можайском (Пестриково) и мимо меня проезжает носок с клубной наклеечкой!!! номера подмосковного региона а771ру. У тебя там тоже дача?
  4. я вчера в районе 19-10 рычал там(коллектор прогорел). остались 2 маленькие наклеички на боковых стеклах,большая на заднем стекле облезла уже,пришлось содрать.
  5. Пепелац На Взлет...

    да где же хозяин???? месяц молчание хранит!!! давай,рассказывай,как такой капот сделать?!
  6. Пепелац На Взлет...

    ну вот за полосу согласен,я бы не сделал, а вот такой бедлук оч мне нравится!!! Афтар ток вот че то молчит... как наращивал все это дело
  7. Пепелац На Взлет...

    А расскажи о капоте своем, вот зреет мысль у меня что то подобное сделать Сложно ли?
  8. Я вот бываю в двух местах мск,на улице Котляковская(Каширка),там грамотный мужик,Лев Васильевич, всю правду скажет,и много не возьмет,он мне подвеску перебрал за 5 тысяч.Его телефон 8-903-707-45-86. И Светлый проезд(Войковская),там тож нормальные ребята,у них и кузовные работы,и электрика по движкам,подвеске,цены очень даже радуют меня. Там Алексей,его номер 8-903-234-92-16,можно смело ссылаться на меня(Максима).
  9. ну это реально лотерея,повезет-не повезет... По внешним признакам врятли, главное,что бы что бы поршень отжимал хорошо,не заедал.
  10. Ну а теперь давайте поржем над банальностью проблемы..... разобрал я весь низ торпеды,достал сигналку, ковыряю ее,кручу,понял,что этим все и закончится,полез внутрь,под рулевую колонку. Там,левее колонки,есть большая коричневая реле,я ее потеребил,и тут мне в руку что то падает... Вытаскиваю, на ладони, еще какая то реле,с номером "409" и кучей знаков,схем. Извиваясь,подлез посмотреть,откуда же она???Там целый ряд таких же релешек,и один из разъемов был пуст,логично,она от туда. Вставил,с пол оборота завелась)))))))))))))))) в книжке по схеме посмотрел, реле бензонасоса!!! Вот и вся история! Спасибо всем откликнувшимся Помчал я на дачу,менять опорный подшипник!!!Всем хороших выходных!
  11. я с такой же проблемой столкнулся, когда разобрали, ремонтировать уже было нечего... поехал на разбор,купил б/у в хорошем состоянии и поставил.А еще поменял тросики ручника, они совсем были убитые.Поезди по разборам,можешь найти очень даже приличные по сходной цене. я брал по 1500
  12. Тестометра нет,но при визуальном осмотре,открутил крышку насоса,и включил зажигание-тишина))) склонен я к варианту проблема в сигналке, *цензура*очит питание,поэтому не качает. З.Ы. Седня вообще не завелась,час прокапался,на работу опоздал...
  13. Штука на стартере -втягивающаяся катушка. Еще в нем есть такая штука как бендикс. это та хрень которая под воздействием катушки входит в зацепление с маховиком двигателя и вращает его. При его неисправности после поворота ключа в замке зажигания происходит следующее: - Втягивающая на стартере щелкает и он начинает работать, но двигатель не крутит -Происходит жуткий взвизг,но при этом заводится. Вроде так... Поправте,если что не так
  14. Ну это понятно,сначала надо продиагностить,после и брать,если глючит. А вот по поводу бендикса,ваще интересный разговор получился с продавцом автозапчестей,грит на ваших двигателях модернизация была, как такового бендикса нет , вот,мол ремкомплект,3000р, новый стартер-21000. Это правда?
  15. Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!
×