Перейти к контенту
Golf IV Club
knyaz

Встречи Гольфоводов Пензы

Рекомендованный пост

Так вот кто был первый раз или не первый! Это был весь клуб! приезжали все! Ждём предложений по поводу поездки на ФЕСТ!

Приветствую,ребят! Планируете ли ехать клубом в этом году на ФЕСТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, канешно поедем!!! правда гольфов у нас маловато осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, канешно поедем!!! правда гольфов у нас маловато осталось...

Почему спрашиваю: я один из представителей Г2 клуба в Пензе. Встречались последний раз с остальными из клуба своего, разговор зашёл о Фесте. Ни разу не ездили, а в этом году некоторые изъявили желание. Посему почему бы нам не объединиться. Так же можно организовывать совместные встречи в Пензе , как вариант, так как и у нас осталось не так много машин )) Как такое предложение? Опыт такой позаимствован в Саратовском клубе, там собираются на местных встречах все VW независимо от модели и народу больше и я думаю намного интереснее, чем мы тут собираемся раздельно максимум пятью машинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы только за))) стоит все это обсудить при совместной встрече.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что может нужно нам всем тогда собраться и заодно объединить все клубы фольцов!!!??? И можно будет как раз на счет феста поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему спрашиваю: я один из представителей Г2 клуба в Пензе. Встречались последний раз с остальными из клуба своего, разговор зашёл о Фесте. Ни разу не ездили, а в этом году некоторые изъявили желание. Посему почему бы нам не объединиться. Так же можно организовывать совместные встречи в Пензе , как вариант, так как и у нас осталось не так много машин )) Как такое предложение? Опыт такой позаимствован в Саратовском клубе, там собираются на местных встречах все VW независимо от модели и народу больше и я думаю намного интереснее, чем мы тут собираемся раздельно максимум пятью машинами

 

так мы уже давно объединились к гольф 3 клубом и вы давайте вливайтесь))

 

Тогда предлагаю собраться всем вместе в эту пятницу 08.02.13г. в 20.00 на Советской площади!!! поговорим про ФЕСТ выслушаем все предложения и пожелания!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ, вы че, давай на след пятницу, а то я в пятницу в мск рулю, заодно сюрприз потом покажу привезенный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээ, вы че, давай на след пятницу, а то я в пятницу в мск рулю, заодно сюрприз потом покажу привезенный)

я знаю твой сюрприз! для этого соберёшь всех отдельно)))

 

Димон сказал в эту пятницу мутить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю твой сюрприз! для этого соберёшь всех отдельно)))

 

Димон сказал в эту пятницу мутить!

А мы и не знали, что вы с Г3 клубом объединились)) Супер. А вы всегда по пятницам собираетесь? Просто мы обычно в воскресенье, когда у многих выходной день, в пятницу многие работают и тяжело всех собрать. Лично у меня в эту пятницу не получается. Возможно и впрямь на след. неделе собраться лучше, как предлагалось выше dims88. И вот уже второй год подряд мы зимой на машинах не встречаемся - встречаемся в "Ах Одесса" пьём пиво и общаемся в тепле. На улице долго не простоишь на морозце. Как теплеет , встречаемся так же на Советской со стороны Грота , выгоняем свои "вёдра с болтами" погреться на солнышке :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и не знали, что вы с Г3 клубом объединились)) Супер. А вы всегда по пятницам собираетесь? Просто мы обычно в воскресенье, когда у многих выходной день, в пятницу многие работают и тяжело всех собрать. Лично у меня в эту пятницу не получается. Возможно и впрямь на след. неделе собраться лучше, как предлагалось выше dims88. И вот уже второй год подряд мы зимой на машинах не встречаемся - встречаемся в "Ах Одесса" пьём пиво и общаемся в тепле. На улице долго не простоишь на морозце. Как теплеет , встречаемся так же на Советской со стороны Грота , выгоняем свои "вёдра с болтами" погреться на солнышке :icon_yahoo:

 

мы встречаемся по пятницам так как вечер пятницы это самый главный выходной! в воскресенье у людей своих забот хватает!

обычно встреча на авто, но после встречи народ начинает падать в синию яму! Насчет этой пятницы не настаиваю, поэтому можно и в следующую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встречаемся по пятницам так как вечер пятницы это самый главный выходной! в воскресенье у людей своих забот хватает!

обычно встреча на авто, но после встречи народ начинает падать в синию яму! Насчет этой пятницы не настаиваю, поэтому можно и в следующую!

Хорошо ориентир следующая пятница 15 февраля Советская площадь , время 20.00 . ДОнесу эту информацию до своих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че? переносица встреча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че? переносица встреча?

да, давайте попробуем на следующую пятницу, я своим отписал уже на 15 февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная встреча переносится на 15.02.13! в 20.00 Советская площадь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день там мимо вечером проезжаю, сверху на Советской всё забито машинами, где вы там встаёте? Или вы со другой стороны со стороны Московской около бара? Мы просто там всегда собираемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером там обычно нет машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день там мимо вечером проезжаю, сверху на Советской всё забито машинами, где вы там встаёте? Или вы со другой стороны со стороны Московской около бара? Мы просто там всегда собираемся

 

у вас 50 машин чтоль?

 

встаём сверху на площади! место всегда всем хватало, даже лансер клуб помещается напротив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас 50 машин чтоль?

встаём сверху на площади! место всегда всем хватало, даже лансер клуб помещается напротив!

хааа 50 улыбнуло, видимо люди, которые живут там выше нашли хорошую стоянку себе. Ладно впихнемся куда-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хааа 50 улыбнуло, видимо люди, которые живут там выше нашли хорошую стоянку себе. Ладно впихнемся куда-нить.

 

там ставят машины днём люди которые работают не далеко! жилых домов рядом почти нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки приеду ) Но может потом посидим где =) а то *цензура*ку морозить не комильфо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таки приеду ) Но может потом посидим где =) а то *цензура*ку морозить не комильфо )

 

надо организовать народ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такто в самару в субботу собрался(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо организовать народ!

ага, правда я не знаю, как вы на морозе там стоите и на сколько вас хватает, только поэтому мы зимой и не собираемся на машинах. Максимум 30 минут простоишь, а потом уже не так хорошо будет стоять :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Максимум 30 минут простоишь, а потом уже не так хорошо будет стоять :wacko:

за себя говори)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×