Перейти к контенту
Golf IV Club
Gagarin_IV

Проблема С Квартирой

Рекомендованный пост

итак ппц подкрался незаметно..срочно нужно погасить 65 тыр рублей за квартиру-может есть кто под расписку даст в долг месяца а 2?естестно с процентами и все такое...прижало шибко...

гольфа продаю уже за 150 тыр(в душе ппц что творится)...но пока куча звонков и ноль на массу...сегодня вечером начнутся просмотры..но если не купят то ппц...

 

админы сори-но честно незнаю что и делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хелп....мне только 2 месяца перекантоваться (может и меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся если что не так скажу...ты сгоняй в мотэтр, где авто снимают,там всегда перекупы труться,скажешь 250 дадут 210 - 220,а по поводу займа, тут как мне кажется врятли кто то тебе даст баблос,тем более расписка это не документ нужны более веские гарантии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это пнятно-но у нас город маленький-перекупов нет(((в Питер никак не вырваться-кручусь у себя в поисках решений...

расписки и все дела-согласен на нотариальную сделку(либо варианты)...

когда воздух перекрывают-ищешь казалось бы самые нелепые выходы...я и так уже до 150 опустил-ценник на авто-потому как все...край...

Homer спс за внимание к моей...

 

вроде хоть высказался и то полегче чуть(хотя бы морально)...

когда остаешься один на один с проблемами это скажу вам еще тот ппц...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пори горячку!!! что с хатой, то?? иБотека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у себя в поисках решений...

когда остаешься один на один с проблемами это скажу вам еще тот ппц...

 

вот тут ты не прав,очень сильно...если тебя так припёрло,можно уделить время центру,тк твои шансы там гораздо больше чем в области..те же выходные ментовка работает по субботам полюбас вырвешься,нужно только поставить для себя цель.

P.S что по сути у тебя приключилось,давай всё попорядку,может и найдём решение твоих проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она самая...да не порю Вань(сори за фамильярность)...реально смотрю на вещи..вот у тебя есть друзья?а у меня нет-все в Литве...знакомых много-но они есть пока от меня надо чтото,потом они почему то исчезают:) всегда страдал наивностью..даже прожив до 30 лет...

 

история поганенькая на самом деле-2 года брат должен был платить по 3100 всего в месяц за ипотеку-но не платил-а счас висит 65+за просрочку еще около 30 набежит...вот и кидаюсь незнаю куда...

 

сори народ но правда тошно...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сори народ но правда тошно...

слушай,была тема такая,по телеку обсуждали,суть была такова,что если ты придёшь в банк,т.е к тем у кого брал баблос и дашь им понять,что ты не злостный неплательщик,а так сложились обстоятельства,приведёшь все доводы,то это даже в их интересе дать тебе отсрочку или льготы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай,была тема такая,по телеку обсуждали,суть была такова,что если ты придёшь в банк,т.е к тем у кого брал баблос и дашь им понять,что ты не злостный неплательщик,а так сложились обстоятельства,приведёшь все доводы,то это даже в их интересе дать тебе отсрочку или льготы...

как вариант да, у меня даже ОБЭП на уступки пошёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант да, у меня даже ОБЭП на уступки пошёл

 

+101 надо бегать вертя задом,глядишь сложаться так обстоятельтва,что и гольфа продавать не нужно будет,в крайнем случае,залог твоих обязательств перед банком будет гольф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник енто самое и попытаюсь сделать-т.е. созвониться с банком, т.к. уведомление ток вчера вечером получил и соответственно уже никуда не успел...видно будет...(всеж как крайний вариант рассматриваю что отсрочек не дадут)

единственное-я не в банке брал кредит под квартиру, а желдор ипотеку (на железной дороге работал когда то-успел урвать)...

может и не купят гольфа...

пы.сы ребят спасибо огромное за поддержку!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пы.сы ребят спасибо огромное за поддержку!

вообщем паря,крутись,интернет тебе советчик,приценденты были и будут,так что давай,если уж совсем отчаишься,что нить решим,раз такое дело.

Не горюй,попытка не пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда деваться...выплыву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда деваться...выплыву...

 

Слушай а почему тебе не попробовать кредит в банке взять, сумма то небольшая может и дадут!!!!!!!!!!! Даже если пробьют ситуацию с квартирой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машину заложить не вариант?

Сумма-то немаленькая, кто-то один наврятли потянет, а если по частям, то можно чего-то и сообразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит не дадут(пробовал)-у меня один висит еще+ипотека + двое детей и мать инвалид с братом на шее (типа студентом)...

 

незнаю может и зря...а может и нет...всеже квартира нам нужнее авто...

как раз накоплю на б.у. шестой когда нибудь...во всяком случае есть к чему стремиться...

 

спс всем...продано... :sad:

 

удалите плз....

 

пы.сы. а отсюда вы меня всеравно не выгоните! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи "космонавт")))

 

"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" (с)

 

тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×