Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Собираюсь сам гнать себе машину из Германии, делали это не раз так что сам перегон-растоможка не проблема, а вот выбор машины проблема.

Попалась мне на глаза вот такая машинка:

Гольф 4 1.6 (105 лс) Pacific 2001гв пробег 77000

цвет серый металлик:)

но смущает одно цена 8000 тысяч евро, схожие машины но с более простой комплектухой стоят до 9ти тысяч, а тут еще литье и цвет редкий.

Битой машина быть не должна => низкая цена либо из-за ушатаности либо из-за местоположения (полня географическая *цензура*а).

 

Соответственно вопрос на что в первую очередь надо смотреть при покупке, возможности загнать на диагностику не будет максимум проехаться да снизу посмотреть.

Ну и вообще за любые мысли *цензура*агодарен буду!

 

Зы фото в хреновом цвете:(

 

post-567-1190401532_thumb.jpg

post-567-1190401543_thumb.jpg

post-567-1190401548.jpg

post-567-1190401552.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мое мнение таково. Как правило, в Германии люди ОЧЕНЬ сильно следят за своей машиной. Если на машину есть все ключи, сервисная книжка и едет нормально - бери. Можешь только взять вин и пробить по интреполовской базе или договориться что приедешь и оттуда его сообщишь. х3, вообще цена на мой взгляд небольшая, не понимаю, чего ты опасаешься.

www.mobile.de рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кузов,ходовую,как работает двиг.,коробка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 х3, вообще цена на мой взгляд небольшая, не понимаю, чего ты опасаешься.

www.mobile.de рулит

дык через mobile.de и нашел, цена ниже есть только в откровенно геморойных конторах принадлежащих туркам или полякам, по опыту брать машину лутше всего у официалов( по официалам лутше искать через volkswagen.de).

2 SaNeK G4 как это все лутше посмотреть, можетгде описано по подробнее а я просто не нашел, ткинет носом плиз.

 

ЗЫ в свое время брали опель кадет в одной турецкой конторе, да было дешево, но через месяц попали на замену гидроуселителя:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ушел машин тему можно закрыть;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый в mobile.de если хочешь дам телефон поболтаешь, договоритесь и пригонит тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть знакомый в mobile.de если хочешь дам телефон поболтаешь, договоритесь и пригонит тебе.

 

спасибо конечно но я сам :) уже в германии завтра поеду машину забирать:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×