Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

мда, совсем обнаглели угонщики ..... хотя народ сам виноват, просто так бросать машину хз где без сигналки, даже если страховка от угона есть - не правильно это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет такого файла на нашем сервере...

Возможно, что Вы ошиблись в указании ссылки или он был удален...

или я что-то не правильно делаю, не так на ссылку тыкаю :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
или я что-то не правильно делаю, не так на ссылку тыкаю :) ?

Поздно зашёл, я тоже не успел(( её уже подтёрли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во чего нашел на VWTS :)

Автор: Кватровый

----------

Сразу хочу сказать, что в электронике и т.д не очень то и понимаю, поэтому буду излагать почти только факты.

Итак:

Вчера в районе 19.30 звонит мне наш общий с Вами знакомый и излагает такую вещь:

Жена поехала в Икею, затем выйдя из магазина обнаружила странную штуку, машина не снимается с охраны и вообще не реагирует на брелок.....

Попробовав несколько раз она понимает, что доехать быстро до дома у неё не получится, а ей надо срочно забирать ребёнка, она *цензура*агополучно оставляет машину, ловит такси и едет домой, откуда звонит нашему товарищу(мужу) и говорит, что сигнализация не работает и машина на стоянке, а в конце добавляет:

-Там правда у всех машины не открывались и кричали.....

 

Рассказывая все это он добавляет сжатым голосом:

-Дим, я по ходу без Урода остался.....

 

Я тут же падаю в машину и лечу к Икее (мне *цензура*иже было чем ему на час как минимум), *цензура*ожу Урода. отзваниваюсь ему, всё расслабились, теперь втыкаю в ситуацию.

 

Выхожу из машины и по привычке квак свою охранку....., а она не встала, уф, пронесло, закрываю ключом... Оглядываюсь по сторонам....., мама, там беда, коллапс *цензура*ин! На квадрате 80 на 80 метров(дальше не видно), очень многие машины стоят открытые и орут охранками в КРЫТОМ паркинге, уши закладывает нах! Женщины мечутся, дети ревут, мужики тормозят..... Работков стоянки много, но им всё пох......

 

Начитаю выяснять, в чём дело. Оказывается, кто-то 1,5 часа назад включил типа глушилку и теперь машины не встают на охрану не снимаются с неё. Причем практически все машины! Включая штатные ключи с кнопочками.

 

Причем работники парковки не перекрыли её, не предупреждают клиентов об этом трабле! А они все подъезжают и подъезжают.... Начинаешь бегать и предупреждать всех не ставить на охрану...., кто верит-тот жив, кто не верит, тот ставит и прыгает вокруг авто)))

 

Короче путём отбора маленьких машинок с симпатичными одинокими хозяйками, берем и отталкиваем их авто метров за 100 от Икеи, там они заводятся и *цензура*агодарят.....))))))

 

Короче приезжает жена нашего знакомого, привозит ключи от Урода, по тому же сценарию заводим его и разъезжаемся в разные стороны.

 

Возвращаюсь с работы в 3 часас ночи и проезжаю мимо Икеи....

Вижу 4 экипажа ГАИ, двое под вкл люстрой. Подхожу, спрашиваю, что случилось, получаю вопросы на встречу. Излагаю тоже самое, что написал сейчас и получаю ответ на свой вопрос..

За это время угнали 5 машин!!!

 

Обалдеваю от услышанного, сажусь уезжаю.....

Сам думаю, а сколько таких, кто еще не знает, что его машина уехала, многие ведь просто бросали их и уезжали домой, типа потом разберемся.....

 

Сегодня утром опять, проезжая мимо Икеи, вижу ГАИ, подхожу узнаю.....

На время 13.00 УГНАННО 11 МАШИН!

 

Написал я это, просто ради того, что бы Вы не совершили таких же ошибок, как эти люди бросившие машины.....

 

О причинах, моё лично мнение, что это была показательная акция какой нибудь огр.прест.груп., более умное объяснение, придумать не смог

 

Страшно выбесили работники стоянки Икеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
судя по всему, это именно то :) написанно "взято с auto.ru"

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
судя по всему, это именно то :) написанно "взято с auto.ru"

Да,именно это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для общеий информации из серии :"вдруг пригодится"

В Питере есть район между ст мето выборгской и Финляндским вокзалам где постоянно глушатся сгналки, связанно видимо с некоторыми режимными обьектами в районе. Те там в принципе машина на сигналку не встает, понимаючто большинству бесталку но на всякий случай:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×