Перейти к контенту
Golf IV Club
Артём

Глючит Rns

Рекомендованный пост

Доброго времени суток!

 

Народ проблемка у меня c RNS которая с цветным дисплеем, работала работал исправно и тут начала глючить то картинка виснит то звук не идет на нажатие кнопок не реагируте вообще, я так понимаю как только она нагреется начинает виснуть как комп *цензура*ин, можеткто сталкивался с такими делами подскажите, или может есть у кого не нужная такая же.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня RNS NCD с чб дисплеем, но не суть! Я её разбирал и чистил куллер(все как в компе)! Может и тебе поможет?...

Кстати, если будешь разбирать и подключать можешь померить мультиметром(если он есть) напряжение, которое подается на антенну? А то у меня как включаешь - 16 Вольт, а потом падает почти до 0...!!!! Это нормально? И радио ловится хреново, как с пассивной антенной :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня RNS NCD с чб дисплеем, но не суть! Я её разбирал и чистил куллер(все как в компе)! Может и тебе поможет?...

Кстати, если будешь разбирать и подключать можешь померить мультиметром(если он есть) напряжение, которое подается на антенну? А то у меня как включаешь - 16 Вольт, а потом падает почти до 0...!!!! Это нормально? И радио ловится хреново, как с пассивной антенной :Mauridia_23:

 

можно принудительно к антенне подвести 16 вольт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно принудительно к антенне подвести 16 вольт..

 

но мне не понятно... может она так и должна: если нет сопротивления - напряжение падает... поэтому и прошу посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя такая же беда была тоже висла?

 

нет... как купил, для профилактики почистил! Вообще, у меня можно смотреть текущую температуру и скорость вращения куллера...

Может у тебя куллер вообще не пашет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×