Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветик всем! Меня зовут Лиза, я из Москвы, СВАО. Недавно купила себе носка, 1998 года рождения, 1.6 AKL, МКПП, 100 лошадок. темно-зелёненького цвета, климат, электропакет (стеклоподъемники все, зеркала). Очень очень люблю его!Правда старенький он у меня,за ним плохо ухаживали и продали в плохом состоянии :Laie_68: ну а так как я девушка,конечно же этого сразу увидеть не смогла.Но я буду его лечить!Симптомы: лысая резина и маленькие диски(R14)везде цепляю мордой;включаю магнитолу,появляется писк в колонках (жутко раздражает);синхронизатор второй передачи поздно срабатывает,страшный скрежет пробирающий до мозга костей :Laie_68: ;сломан датчик вентилятора,но его ремонтом усиленно занимаюсь;также сломан правый стеклоподъемник,и он уже куплен,осталось поставить;пробит поддон картера(заварен)пока езжу так,но надо менять;медленно разгоняется на второй передаче :Laie_68: в чем дело? Ну вроде все,не считая мелких недочетов. Если можете - помогите где что купить или сделать подешевле!Заранее спасибо!)))Пишите в ЛС,по поводу и без!) :Laie_68:

 

вот фоточки моего носочка... :viannen_01:

99c23e2af651.jpg

97f6dd25d7ae.jpg

c3d39e7abefb.jpg

bb3022fe103b.jpg

0482e0140e21.jpg

3ffe27d33e3e.jpg

подправил фотки

post-5037-1252665018_thumb.jpg

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста!почему моя тема помечена какими-то двумя ,типа, облачками?ее удалили?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся! Приезжай на встречи! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать,а с носком разберёшся со временем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,что так быстро откликнулись!!! :l_sunny::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 сама очень хочу поскорее с вами со всеми познакомиться!как только,так сразу приеду!))) :drinks::JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала тебе в ICQ! Приезжай сегодня! Будет много народа :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы очень хотела,но боюсь,что моя машина сегодня не на ходу(((((((((я отдала ее другу,чтоб он датчик вентилятора поставил.ну если вдруг удача мне улыбнется,я обязательно приеду!спасибо за приглашение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное мне нравится Ваш настрой!всем бы столько позитива,несмотря ни на что!велком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: вливайся, носок кстати симпотично смотритца! :laugh1:

 

спасибки большое,очень приятно))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое главное мне нравится Ваш настрой!всем бы столько позитива,несмотря ни на что!велком!

 

стараюсь! :biggrin: а как же без настроя?!)))мерси за гостеприимство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы с носочком решаемы-главное желание,я свой почти год до ума потихоньку доводил и не разу даже мысли плюнуть на это не было)))да таких на нашем форуме окромя меня еще хватает)))

так что главное желание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы с носочком решаемы-главное желание,я свой почти год до ума потихоньку доводил и не разу даже мысли плюнуть на это не было)))да таких на нашем форуме окромя меня еще хватает)))

так что главное желание!

 

:biggrin: абсолютно согласна!мне друзья все уши прожужжали,типа: "зачем ты его купила,он разваливается,говорили же тебе бери другую?!"а его очень люблю и низачто никому не продам,а буду потихоньку ремонтировать!и я уверена,что потом он меня отблагодарит своейбезупречной работой и ездой!))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: абсолютно согласна!мне друзья все уши прожужжали,типа: "зачем ты его купила,он разваливается,говорили же тебе бери другую?!"а его очень люблю и низачто никому не продам,а буду потихоньку ремонтировать!и я уверена,что потом он меня отблагодарит своейбезупречной работой и ездой!))) :Mauridia_23:

 

 

Привет))

ГЫ ! ну ты прям так меня в своё время напомнила!! История с носком похожа(продали в плохом состоянии и я не спалила) Было тоже у меня много интузиазма( не продам и тп...) НО................................................... кто знает тот поймёт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradise-но подпись то всеравно не меняешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед, Привед Сосед! Добро пожаловать, прыгай на хвоста, на встречи

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_68:

 

и еще бы неплохо фотографий себя на фоне машины... таких как на аватаре :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:party:

 

и еще бы неплохо фотографий себя на фоне машины... таких как на аватаре :sarcastic_hand:

 

по-любому сделаю,как потеплее будет))))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привед, Привед Сосед! Добро пожаловать, прыгай на хвоста, на встречи

:sarcastic_hand:

 

превед!спасибки)))я надеюсь,что у меня получится в этот раз!окей,попробую за тобой поспеть,вы ж с Анкой гонщики))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Носок чени и приезжай знакомиЦЦО.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Носок чени и приезжай знакомиЦЦО.!

 

приветик! :sarcastic_hand: очень хочецца!постараюсь на этот раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик! :sarcastic_hand: очень хочецца!постараюсь на этот раз)))

В Питер приезжай знакомиться))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×