Перейти к контенту
Golf IV Club
Saher

Помогите С Ценой

Рекомендованный пост

не вижу смысла брать пустого ушатанного гольфа, да и с дохлым двигателем который ели ехать будет, за такие деньги, посмотри имхо лучше какой-нить цивик... за 200 можно взять неплохой вариант, там хоть двигатель порезвей будет....

 

гольфы от 300тыс есть смысл смотреть и брать....

 

 

+1 сивики тема!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки сижу читаю вторую тему...и оффигиваю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
за 200 тыc. будет хлам, да и к тому же брать с мятым кузовом, а потом восстанавливать дороже выйдет, проще подкопить, либо смотреть авто другой марки.

 

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=14373

И я не сказал бы, что хлам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, купил машину с месяц назад в Питере. Всё, что я смотрел в районе 200 было полнейшим хламом. Реально приезжал и тут же уезжал. я какбе не понимаю логики продавцов, ну сфоткайте вы свои битые машины, расскажите реально о проблемах, чтобы не тратить время своё и чужое. я одному так и сказал, он мне в ответ - а кто тогда приедет смотреть.

 

в-общем, когда цена была увеличена до 250 стало гораздо приятнее машины выбирать. Конечно, чтобы купить гольф в шоколаде, нужно от 300 тысяч. Так что как раз и купил себе хорошую машину с небольшими косяками по кузову. Купил за 233 примерно с притёртым задним правым крылом ну и мелкими царапинами. Считаю, что это нормально.

 

 

 

За 200-220 можешь поглядеть цивики, как уже было сказано. Я как раз из них и выбирал, просто гольф попался первым)). За 250 ухоженного друга продадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×