Перейти к контенту
Golf IV Club
НикитинИА

Привет Я Новенький Из Питера

Рекомендованный пост

Гольф 4 GTI 1.8 180л.с. недавно купил...уже потихоньку начинаю приводить машинку в чувства. подвеску надо ремонтировать.....и еще чувствую попой большая проблема - это низкое давление масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велкам!америкос?у них же вроде 180 или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф 4 GTI 1.8 180л.с. недавно купил...уже потихоньку начинаю приводить машинку в чувства. подвеску надо ремонтировать.....и еще чувствую попой большая проблема - это низкое давление масла.
.

здАровА, новенький из Питера!! вЭлкам, фото носка опубликовывай!

машин Америкос или чипованный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До покупки этого авто у меня был Гольф 3. решился на обновку))).Страна изготовитель Бразилия =) потом вроде в Канаде была. Привезена в Москоу сити в декабре 2008г. 8 подушек безопасности, абс, epc, круиз контроль...даже усилитель родной в багажнике( не знаю может он у всех есть). Прямоток красивый))) гудит жирно))) Насчет чиповки не уверен....продавец говорит что чип тюнинг был....да он мне много чего говорил...впарщик еще тот.  зря на диагностику сразу не съездил. фотки выложу попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До покупки этого авто у меня был Гольф 3. решился на обновку))).Страна изготовитель Бразилия =) потом вроде в Канаде была. Привезена в Москоу сити в декабре 2008г. 8 подушек безопасности, абс, epc, круиз контроль...даже усилитель родной в багажнике( не знаю может он у всех есть). Прямоток красивый))) гудит жирно))) Насчет чиповки не уверен....продавец говорит что чип тюнинг был....да он мне много чего говорил...впарщик еще тот.  зря на диагностику сразу не съездил. фотки выложу попозже.

после Бразилии и так понятно что не чипованный, стоковые 180 мустангов, для североамериканских прерий)))))))))

 

двиг. AWP? или AWW?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф 4 GTI 1.8 180л.с. недавно купил...уже потихоньку начинаю приводить машинку в чувства. подвеску надо ремонтировать.....и еще чувствую попой большая проблема - это низкое давление масла.

Вливайся, приезжай на встречи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф 4 GTI 1.8 180л.с. недавно купил...уже потихоньку начинаю приводить машинку в чувства. подвеску надо ремонтировать.....и еще чувствую попой большая проблема - это низкое давление масла.

ООО привет БРАТИШКА =)))

Давай встретимся как нибудь, сравним апараты, много чего интересно поглядеть, ну и вообще как машина едет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после Бразилии и так понятно что не чипованный, стоковые 180 мустангов, для североамериканских прерий)))))))))

 

двиг. AWP? или AWW?))

 

 

У меня двигатель AWP! а как простому юзеру узнать чипованный или нет? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тест его...там и увидишь по графику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или скататься к знающим людям, или ещё вариант, закатиться с машиной себе подобной =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлкам тебе-вливайся,кстати скоро большая клубная встреча будет-приезжай!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня двигатель AWP! а как простому юзеру узнать чипованный или нет? =)

по динамики разгона...оочень хорошо видно...можно даже прокатиться) так сказать сравнить) на прямой:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлкам тебе-вливайся,кстати скоро большая клубная встреча будет-приезжай!!!! :viannen_01:

 

 

спасибо за приглашение =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по динамики разгона...оочень хорошо видно...можно даже прокатиться) так сказать сравнить) на прямой:D

 

 

 

было бы не плохо сравнить конечно....вживую=) очень интересно)... . щас пока боюсь сильно гонять....надо с давлением масла разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидай VIN в личку, пробьём твою комплектацию =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×