Перейти к контенту
Golf IV Club

ZoRRo82

Пользователи
  • Число публикаций

    493
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О ZoRRo82

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения 17.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПИТЕР

Недавние посетители профиля

969 Просмотров профиля
  1. Питерская Флюдилка

    Всем привет, может кто-нибудь подсказать телефон или адрес в vk соклубня Sralin? (есть его номер оканчивающийся на ..111 но говорят уже не его)
  2. Маслосепаратор

    дайте номерок улитки плиз-че то найти никак не могу
  3. Питерская Флюдилка

    спасибо!!! кстати это один и тот же человек:))) вроде проблема решена
  4. Питерская Флюдилка

    Други,помогите с проблемкой!!!! нужен ключ выкидной,сейчас 2х кнопочный,можно б\у,можно новый!!! у меня сломались кнопки,нигде не могу найти!!! или может кто кулибиных каких знает кто может помочь!! заранее спасибо
  5. Мотоциклисты На Дорогах

    сам пару лет назад уже готов был открыть категорию и взять мото,но за неделю увидел 3 мото-жмура,подумал что это не спроста и передумал!!! а так я соглашусь что 80% процентов байкеров-люди адекватные и зрелые,со стажем на машине-просто ездить на них можно только или быстро или очень быстро,а многие их не замечают в принципе,отсюда и варии!!
  6. Питерская Флюдилка

    есть водовозы,надо через водоканал поузнавать
  7. Питерская Флюдилка

    вопрос знатокам-у меня на пульте от гольфа(с выкидным ключом) умер передатчик,как мне сказали нужно заменить нижнюю часть-подойдет ли от любого другого гольфа,при условии перепрошивки??? и где можно взять подешевле только нижнюю часть???(ну или пульт ненужный) заранее спасибо,за неиспользование поиска прошу не ругать,времени совсем нет!!!
  8. To-shik, С Днем Рождения!

    Тоха с Днюхой тебя!!!!!
  9. Разбор Golf 4 1.6

    готов забрать 2 позицию,позвоню завтра-послезавтра!!! еще интересует ручка водительской двери которая с *цензура*оком кнопок,умудрился сломать при морозах:))
  10. Питерская Флюдилка

    может кому интересно будет-новый интерактивный журнал о VW http://www.volkswagen-das.ru/
  11. Авто Подстава

    главное для них это заставить лоха покинуть место ДТп,а потом давят именно "базаром",на молодежь я думаю не полезут(инет,и передачи по тв видели многие),а вот водилы 50 и более лет,их клиент!!!
  12. Очередной Теракт В Домодедово

    я этот фильм смотрел несколько лет назад,поэтому никакой истерией связанной с последним взрывом не страдаю!! телевизор(а тем более новости на фед. каналах-только если поржать как промывают мозги населению) вообще практически не смотрю,сайты где обсуждают как все хреново не посещаю-просто делаю выводы их того что твориться вокруг!! второе: я ни слова не сказал по поводу домодедово,считаю тут могут быть разные причины,и все из них имеют здравый смысл!!! но общий их мотив один,максимально ослабить страну и превратить в третьесортное гос-во поставщик сырья!!!
  13. Очередной Теракт В Домодедово

    долго читал вашу дискуссию,Старлею советую найти в нете док. фильм-фсб взрывает Россию-кажется так,там все НАСТОЛЬКО явно и очевидно,что спорить я думаю у тебя пропадет желание!!! а еще лучше напрячь свою память и вспомнить,как в 99 году за полгода,человека которого никто и знать не знал,вывели на уровень 70% доверия населения(использовав старый прием-взрывы-страх,паника-маленькая победоносная война)!!!! и совршенно понятно,что его ПОСТАВИЛИ на это место,для сохранения контроля за страной,точно также как сейчас медведева,или ты может веришь в то что он реально управляющий страной президент??? я никого не уговариваю принять эту версию,но для понимания и осмысливания того что твориться вокруг,очень полезно!!!!
  14. Крещение

    тоже там вчера окунался с друзьями нереальные ощущения!!!
  15. Питерская Флюдилка

    клубни нужен совет-провалилось стекло в пассажирской двери,насколько реально решить этот вопрос самому,или лучше в сервис-и где на севере города такими вопросами занимаются??
×