Перейти к контенту
Golf IV Club
grizzly2141

Новичок Пришёл В Клуб!

Рекомендованный пост

помойму видел пару раз твой зачОтный аппарат в 5ом авеню на подземной парковке. :wink:

 

 

Возможно, киношку посещаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачко гуд! только дефлектор капота выкинь)))

 

 

Ага, а так же пороги и юбку заднего бампера туда же, и тогда будет ЗЕР ГУД! Ну если вааще не можешь жить без этих чудо-причиндалов которые GOLF только портят, то тогда уж для комплекта надо что-то и с губой переднего бампера мутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а так же пороги и юбку заднего бампера туда же, и тогда будет ЗЕР ГУД! Ну если вааще не можешь жить без этих чудо-причиндалов которые GOLF только портят, то тогда уж для комплекта надо что-то и с губой переднего бампера мутить.

 

??? Что т не понял.... ну даж вроде не кетай а АБТ))) И ШТАМПОВКУ ПОСТАВИТЬ!!! 13-ю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Что т не понял.... ну даж вроде не кетай а АБТ))) И ШТАМПОВКУ ПОСТАВИТЬ!!! 13-ю...

 

А при чём здесь 13-я штамповка? Калёса у тебя как раз то хорошие, я тебе говорю что штатная губа переднего бампера ну никак не сочитается с этими порогами и юбкой зад. бампера.

З.Ы.Так что же теперь, раз это обвес АВТ, то он автоматически должен всем нравиться? Лично по мне, так пороги вроде нормальные, а вот юбка заднего бампера просто ужас. Но опять же, это мнение моё, а машина твоя, а потому и тебе решать, что хорошо, а что отстой.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чём здесь 13-я штамповка? Калёса у тебя как раз то хорошие, я тебе говорю что штатная губа переднего бампера ну никак не сочитается с этими порогами и юбкой зад. бампера.

З.Ы.Так что же теперь, раз это обвес АВТ, то он автоматически должен всем нравиться? Лично по мне, так пороги вроде нормальные, а вот юбка заднего бампера просто ужас. Но опять же, это мнение моё, а машина твоя, а потому и тебе решать, что хорошо, а что отстой.

 

ОК)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот что то многие говорят снять, покупал с мухобойкой, вроде ничего, но надо попробовать посмотреть без, может и правда лучше будет.

 

да да согласен с большенством товарищей,тачка у тя зачетная,а вот эту черную хрень конечно сними и даже не думай!а вот потом покажешь как оно! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×