Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

в семью нужна газонокосилка. есть у кого какие знания по этой теме?

 

Тебе именно газанокосилка нужна или триммер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vo skolko po maksimumu mozgno ocenit moi golf

 

На данный момент больше 8500 я думаю за него не возьмешь а то и все 8000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в семью нужна газонокосилка. есть у кого какие знания по этой теме?

Озадачивался этим вопросом в прошлом году. Могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжаю счас домой, и смотрю мои права и документы от машины лежат на тумбочке. Я даже не знала, что их забыла. А если б остановили!!
Я помню так неделю ездил, в другой куртке были. Хоть бы раз остановили. Это как обычно, если не знаешь, не заморачиваешься, хрен кто когда остановит, как только начинаешь очковать и палиться сразу стоп.
vo skolko po maksimumu mozgno ocenit moi golf
Ты там не утонул в чехии? Новый мотор присмотрел? Не время сейчас для продажи, 2002г. вон меньше чем за 8000 отдают, много не возьмешь, чтобы продать придеться двигаться хорошо
Ещё один клубень коня продаёт.... =)))
Стареет четверка, стареет, скоро будет чем-то вроде 1-го или 2-го гольфа сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, на что обращать внимание при покупке фотика? Пиксели? Зум? Фоткаю в основном метров с 5-и. В принципе и телефона хватает, подарить хотят. Хочу Сони Сайбер Шот плоский, нормальный он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребзя, на что обращать внимание при покупке фотика? Пиксели? Зум? Фоткаю в основном метров с 5-и. В принципе и телефона хватает, подарить хотят. Хочу Сони Сайбер Шот плоский, нормальный он?

 

Для навел, нажал, получил нормальную фотку без особого заморачивания на настройках, само то. У моего дружка вся семья с такими ходит вроде как все довольны

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озадачивался этим вопросом в прошлом году. Могу помочь.

 

 

подскажи что знаешь! где покупал? мощность? с какой целью?

 

Тебе именно газанокосилка нужна или триммер?

 

нужна газонокосилка, но будет работать как триммер, т.е. трава не газонная, а обычная.

 

но нужна недорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребзя, на что обращать внимание при покупке фотика? Пиксели? Зум? Фоткаю в основном метров с 5-и. В принципе и телефона хватает, подарить хотят. Хочу Сони Сайбер Шот плоский, нормальный он?

 

 

я вот таким пользуюсь год CANON, доволен всем. вообще больше 10 мегапикселей искать не стоит, зум главное чтоь оптический был 3х, цифровым не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребзя, на что обращать внимание при покупке фотика? Пиксели? Зум? Фоткаю в основном метров с 5-и. В принципе и телефона хватает, подарить хотят. Хочу Сони Сайбер Шот плоский, нормальный он?

знакомый продавал фотики и советовал только Сanon, не знаю как сча обстоят дела на рынке, но если хочешь не большой смотрел бы Canon IXUS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пикселей мало не бывает ! столкнулся с распечаткой больших форматов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы нормально получались большеформатные фотки это уже зеркалку надо, начиная от 450D. Пиксели хороши только до определенного момента. Потом от их накручивания не будет толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажи что знаешь! где покупал? мощность? с какой целью?

Выбирал из соотношения цена, мощность, ширина кошения, объем травосборника. Выбрал в итоге ZigZag - работает уже 2 год без проблем, доволен. А если не жалко денег бери Bosch - реально классные косилки, но и стоят соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы нормально получались большеформатные фотки это уже зеркалку надо, начиная от 450D. Пиксели хороши только до определенного момента. Потом от их накручивания не будет толку.

 

Зеркалкой надо еще уметь пользоваться, можно конечно купить фот и за 1000 бакинских а фотки будут хуже чем с мылницы за 150, а все почему а потому что на зеркалке нужно очень хорошо разбираться во всех настройках, на ней не получиться навел счелкнул - фотка. А по поводу Canon моему старичку уже 6 лет и пока тьфу-тьфу-тьфу, все отлично фотки получаються зачетные. Я вообще отдаю предпочтение только Canon и другие не рассматриваю (я имею ввиду мыльницы, в зеркалках как и многие на разбираюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы нормально получались большеформатные фотки это уже зеркалку надо, начиная от 450D. Пиксели хороши только до определенного момента. Потом от их накручивания не будет толку.

Не, ну мне не на выставку щелкать, так чисто, в семейный альбом. А в зеркалке я не то что не разбираюсь, я даж не знаю что это )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, для чего фотик. Из этого при покупке можно и исходить.

Я уже, допустим, обычным фотиком фоткать не могу. Он сам себе придумывает на что фокусироваться, выставляет сам себе параметры.

У официалов можно купить китовый 450D за баксов 700. На онлайнере можно и за 500 найти, или еще дешевле.

Сони подкупают тем, что они красивенькие, тоненькие и компактные.

У нас долгое время был Canon А 540. Да, он помассивнее, но сносу ему не было. Вообще линейка А - проверенная временем. Если не в подарок девушке, а для семейного пользования, то можно брать.

Сони никогда не умела делать оптику, так было раньше. Не уверен, что сейчас что-то изменилось. Потому они и делают такие внешне привлекательные модельки, чтобы народ брал.

Достойные внимания фирмы это Canon, Nikon, Olimpus.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Вот именно поэтому и нравится сони, потому что красивый, тонкий и компактный )))))). За 700 конечно точно не надо, это как с телефоном, зачем мне (какой там самый крутой) допустим айфон, если я из функций только будильником пользуюсь? Мне лучше какой-нибудь маленький, красивый, с будильником )))) Чтобы не жалко было в карман кинуть с ключами и т.д. ато всякие чехлы меня жуть как напрягают, достать чехол, потом из чехла достать, время посмотреть проблема целая )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от того, для чего фотик. Из этого при покупке можно и исходить.

Я уже, допустим, обычным фотиком фоткать не могу. Он сам себе придумывает на что фокусироваться, выставляет сам себе параметры.

У официалов можно купить китовый 450D за баксов 700. На онлайнере можно и за 500 найти, или еще дешевле.

Сони подкупают тем, что они красивенькие, тоненькие и компактные.

У нас долгое время был Canon А 540. Да, он помассивнее, но сносу ему не было. Вообще линейка А - проверенная временем. Если не в подарок девушке, а для семейного пользования, то можно брать.

Сони никогда не умела делать оптику, так было раньше. Не уверен, что сейчас что-то изменилось. Потому они и делают такие внешне привлекательные модельки, чтобы народ брал.

Достойные внимания фирмы это Canon, Nikon, Olimpus.

 

sam mnogo fotikov uzal do 500 ye . Canon v etom diopozone luchshii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну мне не на выставку щелкать, так чисто, в семейный альбом. 
,

 

бери Canon IXUS (модель по деньгам), стоит относительно не дорого, маленький, красивенький ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кэнон А630 - я им в принципе доволен, если не надо делать офигенные крупные планы или сложные пейзажи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята... все мылницы до 300 у.е однинаковы... так что, что лучше или хуже нечего даж решать... бери что понравится... На пиксели вообще внимания не обращай, всё чушь и провокация, примерно с тоже оперы что и мощность усилков.... А то как он бдует фоткать будет зависить только от тебя... Если руки растут из попы, то хоть мыльница ,хоть профф фотик, толку мало.....

Пользуюсь Кодаком, ценовой диапазон в минске $180 вроде.... фотки не хуже кэнона это я уверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс... для тебя REMUS в Минске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс... для тебя REMUS в Минске

 

Сракерская черезчур. Такую в жапанстайле вешать надо, а иначе будет висеть как хз че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я солидарен с Гудвином, для немцев актуально с двумя небольшими дырками. А такое именно для ипонцав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×